[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Хочу купить кондиционер
Хочу купить кондиционер
Катманду Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы заметили, что климат поменялся и уже который год в квартире жарко и вентилятор не спасает ситуацию. В связи с этим я и решил купить кондиционер. Но по каким параметрам его выбирают?
 
Царевишна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, кондиционеры бывают бытовые и промышленные. И те и другие выбирают от площади помещения. Во-вторых, кондиционеры бывают как настенные, так и напольные.
 
Партизан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы купили инверторный кондиционер Gree Clivia https://kkplus.shop/ru....nverter Просто не нарадуемся. У этого кондиционера есть такая функция как ночной режим. Я вообще плохо засыпаю под шум, а он ночью тише шумит.  Даже можно задать отложеный режим включения или отключения. Выставляя комфортную температуру для помещения сон стал лучше.
 
Луналикая Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы кондиционер купили с рук за полцены от первоначальной стоимости. Но уже который год он работает вполне нормально. Мы раз в год его чистим и заправляем. Наверно нам повезло. Вот знакомые купили тоже с рук он проработал год и сломался без надежды на ремонт.
 
OSTIUM_VENDITION Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Луналикая ()
Вот знакомые купили тоже с рук он проработал год и сломался без надежды на ремонт.
Кондиционеры рассчитаны на продолжительный срок службы, поэтому Вашим знакомым просто не повезло. Сейчас, когда много фирм закрылось, распродают свою технику, офисное оборудование, в том числе и кондиционеры. Можно действительно купить  хороший и не так дорого. При покупке с рук, надо было бы взять с собой специалиста, который бы оценил работоспособность сего девайса - компрессор, испаритель...
Согласен с предыдущими коментами - кондиционер необходимо регулярно обслуживать: это и для здоровья лучше и для прибора.
По своему опыту скажу, что лучше взять кондиционер более мощный, чем Вам рассчитали. И почему все говорят о квадратных метрах, а не объёме? У кого то квартира с потолками 2,4м а у кого то 3,5м, ну, сами понимаете...
 
afrika Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На сьогоднішній день відмінний вибір кондиціонерів і ціни доступні.
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Хочу купить кондиционер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close