[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Электровелосипед
Электровелосипед
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Недавно пришел мой ребенок с улицы, и заявил, что хочет себе электровелосипед. У его одноклассника, с которым он гуляет, уже такой появился, и поэтому срочно понадобился и нашему ребенку. Посоветуйте, где можно посмотреть такие электровелосипеды по адекватным
ценам?


Сообщение отредактировал Виолина - Пятница, 16.04.2021, 13:58
 
Юшкин Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А обычный велосипед есть у вашего ребенка? Если есть, то не стоит тратить зря деньги, покупая электровелосипед. Это очередная новомодная игрушка, которая будет интересно, только какое-то время.
 
Шварц Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, что электровелосипед, это отличный вид транспорта. Я бы и себе с сыном такой приобрел. Но как-то не приходилось мне сталкиваться с
такими покупками, и хотелось бы увидеть отзывы о конкретных моделях.
 
Мишаня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть это и новомодный вид транспорта, но у многих он уже есть. К тому же, сейчас не только выпускают в продажу электровелосипеды, но есть еще и электросамокаты, которые так же могут заинтересовать вашего ребенка. Что касается цен на такой товар, то многое зависит от модели и функций. Если хотите, вот тут можете прицениться и купить понравившуюся модель https://bit.ly/3soBpGf

Сообщение отредактировал Мишаня - Пятница, 16.04.2021, 14:07
 
OSTIUM_VENDITION Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юшкин ()
А обычный велосипед есть у вашего ребенка? Если есть, то не стоит тратить зря деньги, покупая электровелосипед. Это очередная новомодная игрушка, которая будет интересно, только какое-то время.
Полностью согласен!!!Если есть обычный велик, то электрический... хммм
Как вид транспорта на большие расстояния, на рыбалку, в конце концов на работу.... но ребенку, во дворе и в радиусе ближайшего 1-2 км... просто классный велик!!!
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Электровелосипед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close