[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Купить принадлежности для художаственной школы
Купить принадлежности для художаственной школы
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Моя дочь, очень хорошо рисует. Я решила, что ее талант нужно развивать, и записала ее в художественную школу. Нам предоставили список материалов, которые нам необходимо купить. Посоветуйте, где можно взять все в одном месте?
 
Дрюлька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас есть мольберт, если нужно, могу вам недорого продать. Все равно он стоит у нас без дела. Ребенку подарили на Новый год, но он ни разу им так и не воспользовался.
 
Мишаня Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вам конкретно нужно взять? Может быть есть какие-то нужные товары в магазинах канцелярии? Например, краски масляные и кисточки, мы покупали сыну именно там.

Сообщение отредактировал Мишаня - Суббота, 06.03.2021, 10:27
 
Малина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно большую часть принадлежностей можно купить в магазинах канцелярии, или в магазинах для творчества, но не факт, что эти материалы, подойдут для профессионального рисования в художественной школе. Может вам поискать в Одессе специализированные магазины? Например, вот тут, в магазине для художника https://bit.ly/3blB8Ph

Сообщение отредактировал Малина - Суббота, 06.03.2021, 10:32
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Купить принадлежности для художаственной школы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close