[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Качественная обувь
Качественная обувь
Malaia Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в каком интернет-магазине можно купить качественную обувь? посмотрела очень много сайтов но ничего толкового не нашла. Покупала пару раз обувь через недобросовестных продавцов, вот и не хочется опять попасться на обман.
 
Kukker Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде чем покупать у какого-нибудь продавца товар нужно обязательно почитать отзывы, и только потом принимать решение о покупке!
 
Pilana07 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я советую магазин детской обуви  stelka (Стелька) покупаю больше года на своих детей, пока все нравится по качеству обуви и отношение хорошее. Что очень нравится, магазин продает только детскую обувь. Советую

$$$
 
Rennata Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось
 
ЮлияТернова Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Zakup - интернет-магазин ,  если ищите именно качественную обувь для детей или себя. Тут есть обмен и возврат, доставляют быстро, цены нормальные. Рекомендую

Любима и люблю
 
Bambina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
классная обувь а как по качеству?

Сообщение отредактировал Bambina - Понедельник, 18.05.2020, 12:54
 
Irinka24 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю носить обувь немного спортивного стиля. Не гоняюсь за каблуками уже давно. В первую очередь - комфорт и удобство! А потом уже красота )
 
Lorelai23 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinka24 ()
А я люблю носить обувь немного спортивного стиля. Не гоняюсь за каблуками уже давно. В первую очередь - комфорт и удобство! А потом уже красота )
Тоже очень люблю носить немного спортивного стиля обувь. И больше всего из зимней обуви люблю бренды Коламбия и Тимберленд. Считаю, что на обуви экономить нельзя. Нужно брать качественную и только.
В этом году на зиму взяла женские ботинки тимберленд https://sneakerstudio.cоm.uа/rus_m_Женщинам_Бренды_Timberland-793.html .
Кстати, хороший интернет-магазин открыли для себя. В сникерстудио предлагают исключительно брендовые вещи и обувь. Там всегда появляются новинки и эксклюзивные лимитированные издания.


Сообщение отредактировал Lorelai23 - Понедельник, 01.02.2021, 00:07
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Качественная обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close