[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » СП женское и мужское нижнее белье. (Совместные покупки)
СП женское и мужское нижнее белье.
sashazp Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Меня зовут Александра. Занимаюсь организацией совместных покупок с интернет-магазина Боно - УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ трикотажного белья и одежды. Вся одежда в наличии, быстрая доставка, высокое качество пошива, много различных вариантов и самое главное - низкие цены. Минимальная стоимость заказа и отправки от 300 грн. Как только набирается заказ на минимальную сумму - осуществляю отправку.

Комиссия за участие 10% к стоимости заказанного вами товара.

Доставка в течение 1-3 дней.

Адрес интернет-магазина: http://bono.in.ua/stocks/

Категории товаров:
- женская одежда и нижнее белье - юбки, гольфы, водолазки, джемпера, футболки, платья, блузки, штаны, брюки, лосины (леггинсы), толстовки, носки, колготки, трусы, шорты, майки, ночнушки, домашние халаты.

- мужская одежда и белье - свитера, футболки, рубашки, носки, майки, трусы;

- детское белье и одежда - комплекты белья, комбинезоны, носки, колготки, свитера.


Готова ответить на все вопросы по телефону +38 (097) 760-72-12 или на e-mail delta.zp(собачка)i.ua.


организатор совместных покупок в интернет-магазине Bono.in.ua
 
bvcom Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказываю http://bono.in.ua/stock/65943/
Насколько я понимаю, оплата осуществляется при получении?
 
Iri205 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подруга из Одессы заказывала тут пуховик своему малому. Говорит, очень тёплый и сыну нравится! Я тоже, когда была у неё в гостях заказывала себе там кофточку. Очень приятная на ощупь и удобная! Очень довольна!

Сообщение отредактировал Iri205 - Понедельник, 07.09.2015, 21:46
 
Katty_m951 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный магазин Боно. Пользуюсь услугами это магазина уже достаточно давно. Качество вещей очень нравится, цвета всегда совпадают с фото. Последний раз покупала себе выпускное платье. Ткань трикотажная, черным цветом, классическое строгое. Очень понравилось. Доставили платье буквально на следующий день после оплаты.
 
nils Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказала себе толстовку в Боно. Очень уютная, теплая и стильная! Качество хорошее, после стирки не линяет. К зиме еще закажу пару джемперов.  Посоветовала сестре, она теперь тоже хочет сделать у вас заказ)
 
Ксю28 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень часто покупаю вещи в интернет магазине Боно. Уже не раз убеждалась в качестве товара. Вот совсем недавно купила своему ребенку комбинезон. Он легенький, тепленький моему малышу очень комфортно в нем, даже снимать не хотел )))
 
dukas Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я женский кардиган покупала тут rozetka.com.ua/1599232/p1599232/

Сообщение отредактировал dukas - Суббота, 03.10.2015, 23:59
 
istin Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится трикотаж Боно. Уже дважды заказывала у вас. Очень понравилось качество гольфов. Брала себе толстовку прекрасное качество, внуку 2 гольфа, голубой и белый. Вещи после стирки не деформируются, не линяют.Не ожидала такого прекрасного качества от довольно таки дешевого трикотажа.
 
yelmat Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не очень нравится эта одежда(
Я не давно участвовала в СП, и мы закупали одежду на  http://fason-m.com.ua/, она у них очень красивая и стильная, а цены вообще порадовали.


Сообщение отредактировал yelmat - Среда, 09.12.2015, 15:21
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » СП женское и мужское нижнее белье. (Совместные покупки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close