[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Вкусное пиво
Вкусное пиво
Lorelai23 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на днях намечается День рождения и в качестве напитка хочу приобрести вкусное пиво. Посоветуйте мне варианты и интернет-магазин, в котором его можно выгодно приобрести.
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете сейчас очень велик выбор вкусного пива, ведь там выбор не маленький на все вкусы. Если тебе интересно, я могу тебе подсказать магазин, в котором заказываю пиво, и очень хорошо экономлю.
 
Lorelai23 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу именно светлое пиво, чтобы оно легко пилось и было приятно по вкусу. Посоветуй мне от себя вкусное пиво, и буду очень благодарен, если оставишь ссылку на магазин, где ты обычно покупаешь пиво.
 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, очень вкусное пиво Kronenbourg Blanc, светлое, 4,8%, 0,46 л https://maudau.сom.uа/ru/category/pyvo/product_brand=kronenbourg в интернет-магазине Маудай. Пиво характеризуется мягким солодовым вкусом с оттенками пряностей и апельсиновой цедры.

Имеет сладковатое послевкусие с легкими пшеничными нотами. Если его покупать в супермаркете, придется переплачивать, а тут цена за бутылку 35 гривен, это с учетом скидки. Поэтому покупай сразу ящик, например и ты почувствуешь как ты здорово экономишь.
 
GalinkaD Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы)))
Вкусное пиво — как гармония в жизни, всегда приятно наслаждаться его ароматом и вкусом
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Вкусное пиво
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close