[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Черная пятница 2023
Черная пятница 2023
Lorelai23 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Решила, что в этом году когда будет проходить Черная пятница, куплю очень много вкусного шампанского. Подскажите мне магазины в которых вкусное шампанское премиум класса, будет по самой большой скидке.
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю шампанское, и как правило много его могу выпить именно в Новогодние праздники. А период скидок на Черную пятницу, припадает именно с середины ноября, до конца месяца. Если хочешь, могу подсказать один достаточно хороший интернет-магазин, где много раз покупала данный напиток.
 
Lorelai23 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу именно на праздники его и закупить, а шанс сэкономить не может не радовать. Оставь мне, пожалуйста, ссылочку на интернет-магазин, в котором ты его, как правило, покупаешь. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Lorelai23 - Понедельник, 13.11.2023, 01:33
 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Держи ссылку на интернет-магазин Maudau https://maudau.сom.uа/ru/blackfriday именно в нем ассортимент алкогольных напитков премиум класса огромен. Все напитки только оригинальные, потому в качестве алкоголя я всегда уверен.

В период Черной пятницы которая будет проходить с 15 по 28 ноября. А скидки часто будут достигать до -65%. Это очень крутые скидки, с помощью которых можно купить вкусное шампанское практически за пол цены. Потому советую набирать на все праздники вперед.
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Черная пятница 2023
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close