[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Доставка сетов в Одессе
Доставка сетов в Одессе
Irinka24 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет друзья! Ко мне завтра в гости приедет моя подруга, с которой давно не виделась. Хочу её угостить вкусными суши. Посоветуйте мне надежную службу доставки сетов с сушами в Одессе.
 
katuha Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю суши, но далеко не каждый ресторан их готовит правильно. Могу посоветовать тебе службу доставки от сети ресторанов японской кухни, вот они готовят суши идеально, и всегда быстро х доставляют.
 
Irinka24 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я и хочу именно свежие суши, чтобы наслаждаться их вкусом. Буду очень благодарна если ты оставишь мне ссылку на службу доставки суши в Одессе. Еду я предпочитаю заказывать только в проверенных местах.
 
katuha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой службой доставки является Sushi Master https://odesa.sushi-master.uа/ru именно у них самые вкусные суши в Одессе, и доставка на протяжении 45 минут после заказа. 

Также хочу тебе посоветовать обратить внимание на сет Незламний, в его состав входит: Филадельфия с лососем, Калифорния Чикен, Футомаки с лососем (острый), Калифорния с крабовым миксом в кунжуте. Соевый соус – 150 мл (3 шт). Имбирь – 60 г. Васаби – 20 г. Общий вес сета 1 килограмм. Это вполне приличная порция для двух человек. На данный сет сейчас действует не плохая скидка, потому спеши заказать выгодно. 

 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Доставка сетов в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close