[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Услуги клининга
Услуги клининга
Каришина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите, что входит в стоимость генеральной уборки помещения? Хочу заказать, но нужно знать за что буду платить.
 
Ивца Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Там договор подписывается и в нем указываете, что нужно будет сделать. Нет определенного перечня - на разные виды уборки разные цены. Но убирается все, вплоть до мытья окон и унитаза.
 
Каришина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ивца ()
Там договор подписывается и в нем указываете, что нужно будет сделать. Нет определенного перечня - на разные виды уборки разные цены. Но убирается все, вплоть до мытья окон и унитаза.

Я думала что есть перечень услуг, которые входят в генеральную уборку. Просто слышала. что цены разные на такую уборку.
 
Ивца Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Каришина ()
Я думала что есть перечень услуг, которые входят в генеральную уборку. Просто слышала. что цены разные на такую уборку.

Есть список. Но может вы дополнительно захотите в шкафах убрать или карнизы протереть и кондиционер. Все нужно уточнять, ведь набор предметов мебели в разных помещениях разный.
 
Сердоин Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, а вы хотите заказать генеральную уборку?  Вам нужно обращаться непосредственно в фирму и с ними обсуждать все вопросы, прописывая их в договоре. Цены на генеральный клининг  будут зависеть от площади квартиры, которую нужно убрать.

Сообщение отредактировал Сердоин - Четверг, 24.10.2019, 20:36
 
victasami14589 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
не качественно проводят ремонты, все моют одной тряпкой
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Услуги клининга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close