[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Гостиницы и отели Одессы » Где недорого разместить друзей?
Где недорого разместить друзей?
Janna Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
К нам в гости приезжает большая семья наших знакомых (у них 3 деток разного возраста, к тому же кроме мамы и папы, еще и тещу с собой везут) в общем. разместить их у нас негде, а в гостиннице дороговато выходит...
 
Марыся Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за люди бесцеремонные пошли, еще бы собаку и попугайчика прихватили. 
Снимите им квартиру, тем более у вас есть возможность ее заранее посмотреть. А то знаете как бывает едешь и вроде договорился обо всем, а там вместо обещаного конура. Меня раз вообще кинули - приехала, а хозяйка квартиры не берет трубку, так пришлось по новой искать.
 
Agnesha Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я думаю, что лучший вариант будет - снять им квартиру отдельную. Я понимаю, что гулять все вместе будете, но вам надо же будет тоже от такого нашествия отдохнуть. Я обычно тут https://mesto.ua/ смотрю, когда в командировки езжу, то через этот портал ищу где остановиться. Чем больше фильтров, тем проще найти то что нужно)

Сообщение отредактировал Agnesha - Понедельник, 14.08.2017, 16:29
 
Exiousle Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марыся ()
Что за люди бесцеремонные пошли, еще бы собаку и попугайчика прихватили. 
Снимите им квартиру, тем более у вас есть возможность ее заранее посмотреть. А то знаете как бывает едешь и вроде договорился обо всем, а там вместо обещаного конура. Меня раз вообще кинули - приехала, а хозяйка квартиры не берет трубку, так пришлось по новой искать.


Да бывают такие вот не приятные иистории, ну это Одесса дорогая ))))))
 
Gebesht Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Janna ()
К нам в гости приезжает большая семья наших знакомых (у них 3 деток разного возраста, к тому же кроме мамы и папы, еще и тещу с собой везут) в общем. разместить их у нас негде, а в гостиннице дороговато выходит...


В гостиницах и отелях действительно недешево сегодня выходит проживание, особенно в Одессе. Хостел можете попробовать поискать. Или обратиться в одно из агентств как https://nеra.сom.uа/odessa/arenda-kvartir и арендовать квартиру либо домик. Тут уже смотря какой бюджет у вас, где планируете размещаться и так далее. Удачи!


Сообщение отредактировал Gebesht - Вторник, 17.10.2017, 21:55
 
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Гостиницы и отели Одессы » Где недорого разместить друзей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close