[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Отзывы о работодателях Одессы » Работа в Таврия В Одесса (отзывы о работе в сети Таврия в Одессе)
Работа в Таврия В Одесса
Клерк Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания, до боли известная всем жителям Одессы, но как она относится к своим сотрудникам?

Как бывший сотрудник административно-управленческого состава могу рассказать следующее: отношении к сотрудникам совершенно наплевательское и скотское, а именно
1. человек должен быть безмерно благодарен за сам факт того, что тебя взяли туда работать;
2. позиция - сейчас немерянно безработных, что-то не нравится - вали. Из-за этого большая текучка, остаются работать серые, унылые посредственности, которые действительно почти счастливы, что имеют какую-то работу вообще, как правило многие либо просто без образования, либо работают не по специальности. Такие в принципе и пробиваются по карьерной лестнице подкрепляя свой путь усердными гигиеническими процедурами органов начальства, возможен даже подъем реально из грузчика в ведущего менеджера. Действительно ценятся бездумные исполнители.

Зарплаты абсолютно средние, причем выплачиваются черным налом + на американский манер - раз в неделю в пятницу или субботу, т.е. к примеру 400 долларов выплачиваются 4 раза по 100, естественно эти деньги тут же банально разлетаются. Кроме того, считается вполне нормальным задекларировать для соискателя одну сумму, а платить в последствии на порядок меньше, причем значительно, к примеру пообещать 500, а платить 350.
Начало рабочего дня в 9, уходить же надо как считается где-то с 19 до 21 иначе ты не отрабатываешь как надо, за это естественно никто не доплачивает.
При необходимости передвижений по городу таковые за свой счет равно как обед.

Хочу заметить, что хоть и уволился оттуда далеко не вчера, насколько знаю там ничего глобально из того, что я перечислил не изменилось.


Сообщение отредактировал Клерк - Суббота, 23.02.2013, 03:24
 
Леонид Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Штрафы за все! Новички сначала даже около 50% зарплаты могут не получить за счет штрафов!

Уволился из-за того, что обнаружил воровство руководства магазина.В трудовую не дописали 1 год стажа.Обращение с людьми просто скотское!


Одесса - пуп мира!
 
faceod Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы нормально работать, девушкам предлагают спать с руководством!

Знаете, кажется на столько отвратительным...

Кстати, рассказывали мне как там старое мясо и колбасы моет, с химией, перепаковывают, а потом обратно на прилавок.
 
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Отзывы о работодателях Одессы » Работа в Таврия В Одесса (отзывы о работе в сети Таврия в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close