[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Поиск работы в Одессе » Хочу развить бизнес в сфере пошива одежды
Хочу развить бизнес в сфере пошива одежды
Barbara Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем. Работала я до декрета на швейном предприятии. Сейчас уже не хочу туда возвращаться, а задумала вложить деньги в открытие швейного ателье. Подскажите, где я могла б купить по выгодным ценам ткани?
 
Оксана Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вас интересует оптовая покупка? Попробуйте на портале Пром ЮА найти оптовых продавцов ткани и разной фурнитуры для пошива одежды. Там точно будет недорого купить такой товар.
 
Graffinin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите купить хороший, качественные ткани, тогда советую съездить за границу за ними. Может и не столь дешево получиться, зато ваши будущие клиенты оценят это. Я когда-то жене часто из командировок в Италию разные ткани оттуда привозил.
 
Жоржетта Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже шью давно уже, только занимаюсь своей деятельностью дома. Ткани хорошего качества оптом я покупаю в этом интернет-магазине https://bit.ly/3ujhsm5 Советую и вам здесь выбрать и купить ткани. Наверное, и цен дешевле нигде не найдете. Ну и точно вас скажу, что ткани приходят точно такие по цветам, как на изображены на сайте.
 
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Поиск работы в Одессе » Хочу развить бизнес в сфере пошива одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close