[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Обсуждение систем и сайтов » Стоимоть домена .COM.UA
Стоимоть домена .COM.UA
мишон Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает сколько стоит домен второго уровня  com. ua. и  как его можно зарегистрировать? Мне сказали, что он подходит для использования в комерческих целях.

Сообщение отредактировал мишон - Суббота, 21.08.2021, 10:34
 
собша Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё верно,  этот домен второго уровня   используется  организациями, коммерческими и некоммерческими предприятиями, вы на нём наверное хотите разместить свой  рекламный сайт?
 
мишон Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом сайте я хочу разместить инофрмацию о своей организации в ознакомительных целях, конечно  на ней будет размещаться реклама наших товаров и услуг.
 
собша Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того чтобы зарегистрировать домен cоm.uа  вам нужно будет  оформить заявку на сайте компании RX-NAME,  далее специалситы выполнят всю необходимую работу https://bit.ly/2XEQo5b   Регистрация домена на год обойдётся вам в 195 гривен, период регистрации может быть от 1 до 10 лет, я бы вам советовала выбрать максимальный срок.
 
мишон Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы считаете, что стоит  выбрать срок регситрации домена на 10 лет? А в случае необходимости его можно будет перенести например или скрыть свои контактные данные?
 
собша Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот надёжный и проверенный  домен повысит репутацию вашей организации, в случае необходимости вы сможете перенести его и заблокировать свои данные дял домена.

Сообщение отредактировал собша - Суббота, 21.08.2021, 10:56
 
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Обсуждение систем и сайтов » Стоимоть домена .COM.UA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close