[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу купить качественный паштет из тунца!
Jann Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Хочу найти качественные паштеты из тунца, чтобы без лишних добавок и консервантов. В магазинах часто вижу одни и те же марки, но хочется попробовать что-то новенькое. Кто уже заказывал подобное через интернет? Поделитесь, пожалуйста, сайтами, где можно заказать с быстрой доставкой и без переплаты. Может, кто-то знает проверенные варианты?
 
iframes Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже столкнулся с такой проблемой — в магазинах всё одно и то же, и часто куча консервантов. Как-то раз попробовал заказать паштет из тунца онлайн, и был приятно удивлён. Вкусовые качества намного лучше, да и состав порадовал — никаких ненужных добавок. Думаю, в интернете можно найти больше интересных вариантов, главное — проверять состав перед покупкой.
 
Jann Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня похожая ситуация была, тоже надоело однотипное качество паштетов в обычных магазинах. Заказывал один раз через интернет, получилось нормально — вкус отличается, более натуральный. Конечно, с выбором нужно быть осторожным, но если внимательно изучать состав и отзывы, можно найти хороший продукт.
 
Viktorr Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно решил попробовать что-то новое к завтраку и остановился на паштете из тунца. Пробовал его раньше, но в магазинах часто попадается что-то такое, что потом не хочется повторять. А тут зашёл на Маудау httрs://mаudаu.cоm.uа/ru/cаtegоry/pаshtety/vyd_ryby=tunеts-4 и заказал — и не прогадал!
Серьёзно, паштет из тунца оказался настолько вкусным и нежным, что съел сразу всю банку, даже не заметил. Приятно удивило, что в составе всё натуральное, никакой химии и прочих гадостей. Доставка тоже порадовала: привезли буквально на следующий день, всё аккуратно упаковано. Советую всем, кто любит вкусную и здоровую еду — заходите в этот маркет, не пожалеете!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close