[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Форум веб мастеров » Продвижение мобильных приложений
Продвижение мобильных приложений
Applead Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, привет!Пишу я Вам со студии мобильного маркетинга Applead.
Хотите, чтобы наша команда выполнила подбор ключевых слов для приложения и выгодно представила все сильные стороны и уникальные особенности Вашего приложения, которые покажут повышение конверсии в установку приложения до 50%?
Вашему вниманию App Store Optimization мобильных приложений Android и iOS!В нашем пакете АСО оптимизация мы проводим:
- анализ и подбор ключевых слов для приложения;- создание описания и названия приложения с учетом ключевых слов;- разработка 3-х вариантов скриншотов и иконки для приложения;- полная оптимизация приложения и оптимизация страницы приложения;- написание 10 положительных отзывов с ключевыми словами.
Первые два пункта помогают увеличить видимость приложения в Google Play и App Store и поднять его в поисковой выдачеТретий пункт - оформить карточку приложения для повышения конверсии из просмотра в установкуЧетвертый - влияет на общий рейтинг приложения и лояльность клиентов.
Также, мы возьмем 3 ключевых запроса с Вашего списка ключей и выведем их в ТОП-10 по ключевому запросу для привлечения органики с поисковой выдачи!
Плюс нашего сотрудничества в том, что мы после завершения работы не бросаем свои проекты.Мы еще на протяжении 2-х недель следим за результатами ASO и если в чем-то мы не доработали – доводим показатели до максимально возможных.


Сообщение отредактировал Applead - Понедельник, 30.10.2017, 13:13
 
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Форум веб мастеров » Продвижение мобильных приложений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close