[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Форум веб мастеров » Новая биржа труда для фрилансеров!
Новая биржа труда для фрилансеров!
Nik88 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не так давно наткнулся на свежеиспеченный фриланс сервис под названием «kitwork». По старой привычке, зарегистрировал там аккаунт, так сказать «на всякий случай» и отписался в нескольких существующих темах, которые соответствуют моей деятельности. 
Пока я проявлял любопытство новым фрилансом, мне пришло сообщение в лк от заказчика из одной из тем, где я отметился 15-20 минут назад. После общения с заказчиком, сложилось мнение, что это фейк, но когда дело дошло до оценки тз и последующей предоплаты за предстоящую работу, я резко поменял свое мнение. Заказчик оказался реальным как и проект, который я выполнил. 
Не смотря на достаточно молодой возраст, на сервисе уже есть реальные заказы и реальные исполнители. В плане юзабилити, достаточно неплохой ресурс. Рекомендую к знакомству!
Ссылка на ресурс: http://kitwork.net


zvonkey.com
 
Komarow Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну то что заказ пришел так быстро это конечно хорошо, а как насчет остальных нюансов - расценки, количество заказчиков, выплаты ...
 
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Форум веб мастеров » Новая биржа труда для фрилансеров!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close