[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Рыбалка и охота » Форум рыбаков » Подставка на 3-4 удилища донного, поплавочного и фидерного (Произведены на основе всех учтенных ранее замечаний)
Подставка на 3-4 удилища донного, поплавочного и фидерного
Fishman333 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам подставки на 3-4 удилища (донного, и фидерного).


Подставки под 3-4 удилища (донного и фидерного) произведены на основе всех учтенных ранее замечаний и недостатков других подставок под несколько удилищ.
Главным недостатком многочисленных пластмассовых и алюминевых подставок на несколько удилищ есть устойчивость на поверхности, маленькое расстояние между удилищами, качество (легкий и хрупкий пластмас, конструкция порой даже не может выдержать настоящую поклевку рыбы) и компактность (неудачная громоздкая конструкция).
Подставка на 3-4 удилища - это изделие произведено из оцинкованного металла (фабрично производятся на территории Украины c 2011 года), котрорый очень крепкий и надежный. Подставка на 3-4 удилища качественная, компактная и устойчивая в отличии от пластмассовых и алюминевых подставок для удилищ. Конструкцией подставки предусмотрено нахождение 3-4 удилищ на комфортном расстоянии (расстояние 18 см.) друг от друга так, чтобы удилища не мешали друг другу, при этом регулируются каждая ножка (опора) по высоте. Подставка на 3-4 удилища крепко и надежно удерживает ваши удилища вместе с поклевкой, делая вашу рыбалку комфортнее независимо от рельефа и места рыбалки.
Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам фото и подробное описание подставки на 3-4 удилища (донного и фидерного).
При этом очень компактно складируется имея минимальные габаритные размеры.
Минимальный размер в рабочем виде: высота регулируется – от 37 см. и до 55 см, длина – 60 см., ширина 35 см.
Размер в сложенном виде для переноски: длина 50 см.
Вес 1, 77 кг. под 3 удилища, 1, 82 кг., под 4 удилища.


Исключается на 100% возможность царапания удилища об подставку. На участок куда ложится удилище, на железное основание нанесен защитный слой, который предохраняет от царапин удилище.
В нижней части подставки под 3-4 удилища каждая опора снабжена острым наконечником, что дает возможность надежно устанавливать подставку на любой поверхности, как на земле, так и в воде.
С данной подставкой на три и четыре удилища удобство на берегу водоема при любом рельефе вам будет обеспечено, что даст возможность сконцентрироваться на самой рыбалке и получить от нее настоящее удовольствие.
Отправка подставки под 3-4 удилища осуществляется укр почтой, новой почтой (возможен наложенный платеж), через водителя автобуса, любым удобным для вас способом. Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
Моб. 093-747-02-85
 
Одесский форум Одесса » Рыбалка и охота » Форум рыбаков » Подставка на 3-4 удилища донного, поплавочного и фидерного (Произведены на основе всех учтенных ранее замечаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close