[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Спортивный форум Одессы » Спортивные магазины » Магазин спортивной ожеды и обуви
Магазин спортивной ожеды и обуви
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Хочу открыть магазин, со спортивной одеждой и обувью. За фирменные магазины, я знаю, но я хочу завести вещи и обувь, по более доступным ценам. Подскажите, вы бы рассматривали вариант покупки, недорогих спортивных вещей?

Сообщение отредактировал Виолина - Вторник, 08.12.2020, 19:41
 
Дрюлька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, предпочитаю качественные вещи, поэтому, я не рассматриваю такие магазины, как у вас, в априори. Но думаю, что на каждый товар, есть свой покупатель, и у вас тоже появятся клиенты.

Сообщение отредактировал Дрюлька - Вторник, 08.12.2020, 19:52
 
Мишаня Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне, без разницы, в каких кроссовках и спортивном костюме, заниматься в тренажерном зале. Я люблю недорогие магазины, так как мне, деньги карманы не жмут.

Сообщение отредактировал Мишаня - Вторник, 08.12.2020, 19:55
 
Малина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, если хотите открыть магазин спортивной одежды и обуви, то пробуйте. Пока вы не попробуете, то не увидите никакого результата. Но наши люди, с любым достатком, всегда стараются купить недорогую и качественную одежду и обувь. Кстати, если вам нужен поставщик спортивной
обуви, то вот тут можете поинтересоваться https://bit.ly/2JL5qjn


Сообщение отредактировал Малина - Вторник, 08.12.2020, 19:59
 
Одесский форум Одесса » Спортивный форум Одессы » Спортивные магазины » Магазин спортивной ожеды и обуви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close