[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Спортивный форум Одессы » Спорт в Одессе » Футбоьный мяч
Футбоьный мяч
Егоровна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Ребят выручайте! У меня есть хороший друг, он довольно-таки обеспеченный человек. Ему нужно сделать подарок. Знаю то, что увлекается футболом, играет почти
каждые выходные. Думаю, может ему подарить хороший футбольный мяч. Что
скажете? И как правильно их вообще выбирать?
 
Мишаня Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, сейчас вышла новая серия мечей к Евро 2020. Скорее всего, ваш друг точно еще не имеет такого мяча, и если его увлечение действительно серьезное, то такой подарок точно должен понравиться. Такие мячи можно приобрести в специализированных спортивных магазинах, или же заказать здесь https://bit.ly/38M5oPZ
 
Шварц Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно крутые мячи, интересно, как они по качеству. Я бы своему сыну такой купил, он тоже у меня ходит заниматься футболом. а кто знает, это в честь чего выпустили такие мячи?
 
Юшкин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти мячи выпущены в честь Чемпионата Европы, как я понял. Сейчас вроде он будет проходить в двух странах. Ну мы конечно же будем болеть за наших! Пусть всех порвут!
 
Одесский форум Одесса » Спортивный форум Одессы » Спорт в Одессе » Футбоьный мяч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close