[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Спортивный форум Одессы » Спорт в Одессе » Кроссовки для занятия спортом
Кроссовки для занятия спортом
Agafiya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сын не так давно стал тренером и мне ы хотелось как-то его поддержать в этом деле и хочу купить ему качественные кроссовки. Подскажите, какие лучше взять и где сделать такую покупку?
 
Andromeda Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю, что ребенок у вас уже не маленький и поэтому я таких действий вообще не понимаю. Взрослый мужчина должен одевать себя сам и вам должен помогать. А дорогие и качественные кроссовки вы ему не должны покупать ни в коем случае!
 
Данислав Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Не стоит баловать взрослого мужчину такими покупками. Хотя, так как вы мама и вам хочется помочь своему ребенку. то я рекомендую просто дать какую-то сумму, а остальное пускай сам доложит. И еще можете помочь найти качественные и фирменные кроссовки. Кстати, Найк можете посоветовать купить здесь https://bit.ly/3MrsNLM Думаю это и будет хорошей помощью ему.
 
Ираклий Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я не думаю, что есть смыл тратить такие деньги на обувь, которая прослужит пару лет. Тем более, что кроссовки никак не повлияют на то, каким тренером будет ваш сын!
 
Одесский форум Одесса » Спортивный форум Одессы » Спорт в Одессе » Кроссовки для занятия спортом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close