[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Флора и фауна в Одессе » Все о домашних питомцах » Кошке плохо
Кошке плохо
Егоровна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я сейчас нахожусь в Киеве. приехала погостить у родственников. Привезла с собой кошку, так как оставить ее не на кого. Но она почему-то начала рвать, то ли из-за перенесенной дороги у нее стресс, то ли съела что-то не то. Что делать, не знаю. Чем ей помочь?
 
Мишаня Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не думаю, что это из-за поездки, скорее всего у вашей кошки отравление. Попробуйте ее напоить Атоксилом. Кошку можно лечить теми же препаратами, что и людей, от отравления.
 
Шварц Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
У нашего кота тоже такое было, несколько дней ходил, рвал, а на третий день, вырвал большой кусок шерсти. Видимо она у него скопилась в желудке, и ему стало плохо.
 
Юшкин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, не стоит рисковать здоровьем животного. Поищите какую нибудь ветеринарную клинику, и отвезите кошку на осмотр. Рвота у нее продолжается уже несколько дней, поэтому нужно неприменно показать ее специалисту. Если хотите, вот тут можете посмотреть информацию о ветклинике, которая занимаются лечением животных https://bit.ly/348HawD

Сообщение отредактировал Юшкин - Четверг, 21.11.2019, 11:55
 
Малинкина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно реакция на воду.
 
Одесский форум Одесса » Флора и фауна в Одессе » Все о домашних питомцах » Кошке плохо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close