[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Туризм » Куда едем?
Куда едем?
Kaveliya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, посоветуете, где в марте можно провести отпуск с семьёй, куда поехать? Делитесь, где бывали, какие впечатления, или куда хотели бы отправиться. А то я не могу решить, где провести отпуск.
 
Носов Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему бы вам не отправиться туда, где никогда не были? Ведь  наверняка есть мечты, вот и исполняйте их. Если конечно, есть возможности. А вообще скажу, что в это время лучше отдыхатьза границей.
 
Alilu Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю, что в самой Одессе вам уже надоело отдыхать.Если это так, то советую поехать  в Черноморск. Там вам понравится, либо же езжайте в Закарпатье.
 
Ostira Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока гуляет вирус по стране, советую на время забыть о заграничных курортах. Если хотите куда-то поехать, то могу предложить провести свой отдых  в Карпатах, цены, как по мне, адекватные, здесь сами можете в этом убедиться https://bit.ly/3umK2n0.  Мы летом собираемся туда поехать. Если все-таки решитесь отдыхать в Карпатах, то потом отпишитесь, как все прошло, понравилось, или нет….

Сообщение отредактировал Ostira - Вторник, 23.02.2021, 19:41
 
Grane Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы через полторы недели планируем с Харькова приехать отдохнуть в Одессу. Будем ехать на своем автомобиле, хотим найти семейный отель в центре города. Знакомые посоветовали Вояж, они только там всегда номера бронируют Voyage hotel .Читала на официальном сайте что есть и семейные номера, вроде и обстановка по фото ничего. Хочу завтра набрать и узнать есть ли свободные номера. 
Прикрепления: 3188814.png (361.5 Kb)
 
Katy8 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В Украине на самом деле есть очень много красивых и уникальных мест, там огромный выбор
 
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Туризм » Куда едем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close