[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Куплю » Джинсы на высокого парня, где найти?
Джинсы на высокого парня, где найти?
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Старший сын, ему 18 лет, стал почти уже выше нашего папы. Нужно подобрать ему хорошие джинсы или штаны. Посоветуйте, где можно найти мужские брюки, на высокий рост?
 
Дрюлька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно я хожу по магазинам с сыном, чтобы выбрать ему подходящие вещи. Но с его ростом, продают очень мало модных вещей. В основном все обычное, не броское. Очень жаль, что производители это не учитывают. На высоких мальчишек, свитера все короткие, джинсы подстреленные. Выбора нет(

Сообщение отредактировал Дрюлька - Среда, 27.01.2021, 09:29
 
Шварц Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, я бы на вашем месте так не расстраивался. Сейчас сплошь и рядом, молодежь подкатывает в два, а то и в три раза любые штаны. Так что можно смело брать короткие, и быть в тренде!

Сообщение отредактировал Шварц - Среда, 27.01.2021, 09:33
 
Малина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, мальчики в таком возрасте бывают очень высокие, к тому же худенькие. Но думаю, что подобрать на него штаны, все же можно. А все эти подвороты на штанах, давно уже не в моде, поэтому нужно брать штаны по размеру. Может быть вот тут вы посмотрите классные брендовые джинсы на сына https://bit.ly/39lDqwT

Сообщение отредактировал Малина - Среда, 27.01.2021, 09:37
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Куплю » Джинсы на высокого парня, где найти?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close