[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Дочка художник
Дочка художник
Патриция Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочка в прошлом году начала ходить в художественную школу. Я думала, что это будет временное увлечение, но видать, что ошиблась. Теперь к следующему учебному году нужно скупиться всем необходимым для рисования. Подскажите, где лучше всего это сделать?
 
Agafiya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему бы вам не сдавать нужное количество денег преподавателю и пускай он сам делает закупку на весь класс?! Мне кажется это намного проще, так как учитель точно знает, что купить и где купить.
 
Andromeda Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Можно делать закупки оптовые и это должно быть намного дешевле, чем каждый сам по себе. Но не все преподаватели хотят таким заморачиваться. Вот и приходится покупать все самостоятельно по списку. Автор, может вам стоит заглянуть в магазин для художников? В Одессе он есть https://bit.ly/2SmhcoL Думаю там найдете все необходимое.

Сообщение отредактировал Andromeda - Среда, 23.06.2021, 10:53
 
Данислав Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не понимал такой ситуации. Если говорить о том, какую мы сумму платим за дополнительные занятия наших детей, то всем необходимым нас должны там спонсировать без дополнительных финансовых вливаний.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Дочка художник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close