[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Подарок крестнику
Подарок крестнику
Мая Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у моего крестника скоро День рождения, потому мне надо выбирать подарок. Поскольку я еще не замужем и детей у меня нет, опыта в общении с ними тоже нет, потому даже не представляю, что можно подарить ребенку. Посоветуйте, что-то, пожалуйста?
 
Dreza Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, я думаю, в любом детском магазине, вам смогут помочь. Ведь, мы живем в такое время, где есть абсолютно все, были бы деньги и желание. Так что, я думаю это не проблема.
 
Megi Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно не имея детей, вы, автор, чествуете себя просто беспомощно в такой ситуации, но это не страшно, может я смогу вам помочь советом. Я мама двоих мальчиков, они очень активные и непослушные, впрочем, как и все дети. Я люблю очень наблюдать за ними. Смотреть, чем интересуются, что нравится, и все больше замечаю, что любят оба играть футбольным мячом. Вот недавно, уже попросили второй мяч, так как поделить один не могут, так что думаю и вы можете вручить такой подарок. Обычно я покупаю футбольный мяч здесь https://bit.ly/3h89wyk Посмотрите, может тоже решите заказать.
 
Faua Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, автор, а вы попробуйте маму именинника спросить, что ему нравится и чем он увлекается? Я думаю, она то уж точно знает, и наверняка вам подскажет, что-то начёт подарка.
 
Kaveliya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что подарки должны быть полезными, не стоит покупать безделушки, которые потом будут без дела лежать в углу. Сколько лет вашему крестнику? Если он еще маленький, то, как вариант можно подарить ребенку развивающий детский коврик, здесь можете посмотреть варианты https://bit.ly/2WKbewx . Он не только будет красиво смотреться в детской комнате, но и можно будет с ним играть, составлять оригинальные рисунки и композиции. Как вам такой вариант?
 
Todema Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете подарить ребенку хорошую развивающую игрушку, ведь она будет не только интересной, но и весьма полезной. Вы можете подарить крестнику детскую гитару, такой подарок наверняка ему очень понравиться. А как подобрать такую игрушку и чем отличается от взрослой гитары, вы можете узнать из статьи - https://goo.su/3yhM

Сообщение отредактировал Todema - Среда, 27.01.2021, 16:04
 
Эвита Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
sad
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Подарок крестнику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close