[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Подарок ребенку
Подарок ребенку
Allusik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро у племяшки первый день рождения будет. Хочется ей что-то интересное подарить, игрушками и так уже ее задарили, не могу придумать чем ее порадовать. Может посоветуете что подарить на годик ребенку можно?
 
LulaMir Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы лучше не игрушки подарите, а деньги. Думаю, родители уж точно знаю что нужно ребенку. Ну или посоветуйтесь с ними что лучше купить
 
Лаки Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Якби я подарувала на дитячий день народження сестрі гроші, вона б їх точно не прийняла. Адже Allusik дитину хоче порадувати чимось особливим. Я ось що подумала, зараз вже тепло, можна купити дитині беговел, нехай на нім катається на прогулянці. Ось тут є беговелы на вік від 12 місяців  https://bit.ly/3fg6YNV  Ми брали скутер Лена, він міцний, надійний, зверніть на нього увагу

Сообщение отредактировал Лаки - Пятница, 14.05.2021, 08:39
 
Soniya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
А нам толокар очень нравился. И коляска с куклой, мы когда учились ходить, за нее держались, хорошая вещь. Еще как вариант - трехколесный велосипед с ручкой для мамы
 
Kaveliya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, то лучше дарить практичные подарки, то есть то,что действительно ребенку  нужно.  Тем более вы сами говорите, что игрушек полно, значит нужно придумать, что-то другое на подарок. Я бы на вашем месте подарила, что-то из вещей, такие подарки всегда актуальны. В общем, если решитесь на такой подарок, то здесь, например,  большой выбор вещей для детей https://bit.ly/3BBlYj4 .
 
Tevangel Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше делать такой подарок чтоб развивал ребенка
 
Quncie Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю что ребенок еще маленький, но думаю что можно подарить  Кубик рубика он цветной, крутится, уверен ребенок им заинтересуется, а как подрастет будет учится его собирать!

Сообщение отредактировал Quncie - Пятница, 03.09.2021, 17:09
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Подарок ребенку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close