[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Подарок новорожденной
Подарок новорожденной
Allusik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Подружка на днях родила, скоро их с малышкой выписывают, хочу подъехать ее поздравить, но не знаю что лучше подарить молодой мамочке.  Первое, что пришло на ум - это большой плюшевй медведь и воздушные шарики. Но потом подумала, что это будет бестолковый подарок, наверное, как считаете?
 
LulaMir Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень нравится идея, почему нет, что вас смущает? Я была бы рада такому подарку, положительные эмоции всем нужны. А с плюшевой игрушкой ребенок потом будет играться с удовольствием. У нас был такой большой мишка, полутораметровый, так у меня сынуля на нем любил лежать, когда маленький был, а потом игрался с ним
 
Soniya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама недавно родила и могу сказать по своему опыту, что мягкие игрушки это и правда совершенно бесполезный подарок на рождение ребенка. Они только пылесборником будут служить. Лучше подарите что-то нужное - памперсы, набор хорошей детской косметики, одежду малышке на вырост. Еше можно детскую постель купить, органайзер для кроватки, плед детский, пеленки, кокон для новорожденных, вот тут можете все это посмотреть, например https://bit.ly/32rr6Ia

Сообщение отредактировал Soniya - Четверг, 16.07.2020, 15:01
 
Лаки Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
А может лучше посоветоваться с самой мамочкой? Может она что-то не успела еще нужное купить. Или же деньги подарите, вот это точно будет самый универсальный подарок
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Подарок новорожденной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close