[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Низкий иммунитет у ребенка
Низкий иммунитет у ребенка
Малина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Начала водить ребенка в сад, и каждую неделю он приносит домой простуду. Работать выйти не могу, так как отпускать по три раза на месяц с работы на больничный меня никто не будет. Подскажите, как можно укрепить иммунитет ребенка?
 
Мишаня Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с женой с самого детства закаляли ребенка, и потом, у нас не было проблем с простудными заболеваниями. За весь период, пока ребенок ходил в сад, один раз всего болел, и то, ветрянкой.
 
Юшкин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня жена постоянно слушает советы доктора Комаровского, таблетки при лечении, практически никогда не использует. Дает больше жидкости пить. Чай с имбирем и медом, или липу.
 
Егоровна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, как вариант, попробуйте подавать ребенку рыбий жир. Вреда он точно не принесет организму ребенка. В рыбьем жире содержаться специальные кислоты, которые вырабатывают в организме иммунитет, что позволяет снизить частые заболевания ОРВИ. Вот тут, вы можете почитать подробнее, каким образом омега 3, влияет на организм детей https://bit.ly/378wMpR
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Низкий иммунитет у ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close