[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Метеостанция
Метеостанция
Inakata Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого дома есть домашняя метеостанция, действительно ли она прогнозирует правильно погоду? Хочу купить себе домой метеостанцию, но не знаю какую модель выбрать. Возможно вы мне поможете в этом вопросе?
 
Lilem Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне самый точный прогноз погоды показывает метеостанция с выносным датчиком на улицу. По крайней мере будит ли в ближайшее время дождь или солнечная погода, она точно покажет. Можете купить цифровую метеостанцию, у нее больше функциональных возможностей. Вот здесь, к примеру, представлены домашние метеостанции и расписано, как ее выбрать.
 
OlyaNik Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, что такие девайсы не очень информативны, особенно в последнее время, когда погода очень резко меняется. Хотя стопроцентно утверждать не могу, не пользовалась таким прибором.
 
Tanyushaa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже столько раз промерзала, потому что не одевалась по погоде, что уже тоже задумываюсь о покупке метеостанции для дома. Единственное, что останавливает, это пока мой ограниченный бюджет.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Метеостанция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close