[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса центр (Гадалка Одесса центр)
Гадалка Одесса центр
Irada Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Гадалка Одесса центр


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто-то был у  Люции гадалки? Записалась к ней на приём, но как-то не по себе мне, в первые  решила погадать,  посоветовали  знакомые, очень хвалили. Может ещё кто то был? Буду благодарна за ответ.
 
Горбунова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irada ()
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто-то был у  Люции гадалки? Записалась к ней на приём, но как-то не по себе мне, в первые  решила погадать,  посоветовали  знакомые, очень хвалили. Может ещё кто то был? Буду благодарна за ответ.
Всё началось с того что, у меня были большие неудачи на работе, по картам Таро,  Люция увидела, что на мне была порча. Она мне помогла ее снять, поставила на меня защиту и устранила все проблемы. Рекомендую!
 
Mila26 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Горбунова ()
Всё началось с того что, у меня были большие неудачи на работе, по картам Таро,  Люция увидела, что на мне была порча. Она мне помогла ее снять, поставила на меня защиту и устранила все проблемы. Рекомендую!
Год назад, я столкнулась с большими проблемами, Люция, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные.
 
МарьяКо Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mila26 ()
Год назад, я столкнулась с большими проблемами, Люция, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные.
Интересная особенность - после консультаций с Люцией, я продолжительное время нахожусь в хорошем, приподнятом настроении.
Рекомендую
 
Исидора Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МарьяКо ()
Интересная особенность - после консультаций с Люцией, я продолжительное время нахожусь в хорошем, приподнятом настроении.Рекомендую
Обращалась за помощью к Люции. Помогла быстро с помощью карт Таро. На связи до самого результата! Рекомендую!
 
Ираида50 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Исидора ()
Обращалась за помощью к Люции. Помогла быстро с помощью карт Таро. На связи до самого результата! Рекомендую!
Девчонки, я много гадалок перевидела на своем веку. Есть с чем сравнить. Талантливых гадалок мало, но они есть! Мне повезло встретить в своей жизни Люцию. Это действительно одаренный и мудрый человек! Все четко рассказывает.
 
Майя1976 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ираида50 ()
Девчонки, я много гадалок перевидела на своем веку. Есть с чем сравнить. Талантливых гадалок мало, но они есть! Мне повезло встретить в своей жизни Люцию. Это действительно одаренный и мудрый человек! Все четко рассказывает.
 Люция дала мне полный курс действий и советов, на все проблемы нашла решение. Теперь я ее постоянный клиент!
 
Denisova Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу точно сказать ,что настоящие гадалки существуют. Сама лично встречался с такой женщиной. Люция помогла мне невероятно! Я списался с ней в вайбере  и  рассказала о своей проблеме. Люция выручила меня, через месяц все наладилось. Так что не унывайте!!!!!
 
Леонтия78 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Denisova ()
Могу точно сказать ,что настоящие гадалки существуют. Сама лично встречался с такой женщиной. Люция помогла мне невероятно! Я списался с ней в вайбере  и  рассказала о своей проблеме. Люция выручила меня, через месяц все наладилось. Так что не унывайте!!!!!
Люция мне помогла в самый трудный период моей жизни. Устранила все мои проблемы, результат я заметила спустя месяц. Гадания проходили  дистанционно.
 
Инга Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу связаться с Люцией?
 
Ираида50 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инга ()
Как я могу связаться с Люцией?
 Можете списаться с ней через вайбер, телеграмм, ватсап по номеру телефона - 095-093-78-20.
 
Груша Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Ели вас интересует как правильно поступить в жизни обращайтесь к Люции!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса центр (Гадалка Одесса центр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close