[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Ваше хоббі
Ваше хоббі
Каришина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Дівчатка, чи маєте ви якесь хоббі, на яке тратите свій вільний час? Зараз сиджу дома, без роботи тимчасово, то настільки скучно - приберу, приготую їсти та й більше нема чим зайнятись. А телевізор я не люблю дивитись.
 
Ивца Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Як я вам заздрю )) А в мене нема часу навіть книжку почитати. Але нещодавно купила собі алмазну вишивку, то інколи виділяю собі на це час.
 
Iziza Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ивца ()
Як я вам заздрю )) А в мене нема часу навіть книжку почитати. Але нещодавно купила собі алмазну вишивку, то інколи виділяю собі на це час.
І правильно робите - треба виділяти для себе хоч трішки часу. Я теж ось хочу чимісь зайнятись, а то окрім кухні нічого не бачу. А хочеться чогось для душі. Сподобалась вишивка стрічками - в інтернеті побачила. Можливо замовлю собі ще якісь інші товари для рукоділля http://bit.ly/37f341V  Попереду літо, день довший, буду пробувати створювати красу.
 
zozulya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, маю хоббі - вишивка, роблю вітальні відкритки для своїх друзів та на замовлення. Багато часу це не займає, але приносить задоволення.
 
Пушинка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю читать и вообще познавать все новое, интересную информацию о всем что нас окружает. У меня много книг, даже нет свободного места на полках, также люблю брать что-то новое из библиотеки. Недавно меня пригласили играть в нашей местной лиге знатоков, поэтому я не останавливаюсь расширять свои знания в разных областях, вот вскоре буду изучать такие интересные факты.

Сообщение отредактировал Пушинка - Воскресенье, 15.03.2020, 20:22
 
Mallinka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю вязать, когда была беременная, связала много костюмчиков для сынишки. А вот после родов еще ни одного раза не брала спицы и пряжу в руки, времени совсем нет, всю себя посещаю уходу за малышом.
 
LadySnov Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего, скоро подрастет, станет легче, я тоже в первые месяцы после рождения ребеночка ничем не занималась кроме него. Но все же считаю, что женщина в декрете должна самовыражаться и развиваться. Нам уже год, и скажу что с подросшим малышом уже можно более-менее спланировать свое время. Поэтому хочу начать обучение онлайн, но пока только выбираю курсы с этих категорий.

Сообщение отредактировал LadySnov - Понедельник, 16.03.2020, 07:50
 
leravakulenko Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю бегать, когда была беременная мне это не очень выходило делать, но после рождения сына все вернулось в норму.
 
Yen Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я художник, поэт, изготовитель подарков из конфет, в тч машин любой марки
 
DonnaSa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю  путешествовать. .Не обязательно ехать далеко, много интересных мест и в родном городе. Обожаюпешие экскурсии
 
AnaAnna1 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в очень сильной депрессии когда моя мама умерла. Психоаналитики мне не помогли за долгие годы работы, а вот гадалка Александра, которую я нашла на форумах всего лишь за неделю смогла меня вытащить из депрессии. И все это она сделала по вайберу+380681259803. Очень благодарна ей до сих пор и все ещё обращаюсь к ней изредка. Ее и рекомендую
 
ivankazhuk Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас изучаю 3D-моделирование, думаю, что будет как хобби пока, а дальше может и в основной доход перерастет  smile
 
vladaффф Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Створи своє краще "Я" з нами! Курси фітнесу та накачування сідниць допоможуть тобі зберегти енергію та зробити твоє тіло справжнім дивом. Розкрий в собі потужну силу та красу! Звертайтесь в Telegram до нашого менеджера @Mila_mias (https://t.me/Mila_mias) для уточнення будь-яких запитань!

Добавлено (21.07.2023, 18:46)
---------------------------------------------
Зроби свій інстаграм стильним та ефектним! Наш курс фотографії допоможе тобі зробити кожну світлину неповторною та гідною захоплення. Почни творити свої фото історії вже зараз! Звертайтесь в Telegram до нашого менеджера @Mila_mias (https://t.me/Mila_mias) для уточнення будь-яких запитань!


Влада
 
atoch Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я захоплююсь хоббі, яке включає в себе креативність і релаксацію - картини по номерам. Це досить популярний спосіб втекти від повсякденної суєти і віддатися творчості, не потребуючи при цьому особливих художніх навичок
картини по номерам особливо цікаві, обираю на сайті kartiny-po-nomeram
це можливість зануритися в різні стилі мистецтва, починаючи від українського фольклору і закінчуючи сучасними течіями
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Ваше хоббі
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close