[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Проблемы с ногами
Проблемы с ногами
absolute Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня очень быстро устают ноги и иногда бывают судороги, что с этим делать?
 
Jimin Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: -1
Статус: Offline
Это вам к врачу нужно сходить, что угодно может быть, без обследования не скажешь. Вам, наверно, необходимо будет пройти такое http://neurodopomoha.com.ua/uslugi....tey-rvg/ обследование сосудов ног с помощью РВГ

Сообщение отредактировал Jimin - Четверг, 22.06.2017, 10:54
 
Mather Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю советовать, но вот Варвара. Проверена мною и знакомыми годами, рекламы не дает полностью обезболивает даже приостанавливает рак, сильнее ее никого в жизни не встречала, все остальные как дети по сравнению с ней, но берет деньги и не малые, наверно имеет право. Детей с любыми проблемами принимает бесплатно, это я точно знаю, может и по фотографии. У меня лично было так. тел. 0989829051. И сразу имейл, а то потом разрывают вопросами pomoschvarvara@gmailсом ( точка сом)

Сообщение отредактировал Mather - Суббота, 24.06.2017, 17:20
 
Каришина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Судороги - витамины пропить , группа В и магний
 
Kashpo Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Что скажете про то, чтоб пропить витамины группы Д? начался ужасный авитаминоз, состояние никакое Прочитала отзывы про Аквавит Д3, пишут что нужно принимать в зимний период времени для улучшение состояния, а сейчас уже весна. Наверное нельзя принимать его. Ещё что он водорастворимый.
 
annylina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А вены у вас не выступили? Очень похоже на варикоз. Таогда нужно было бы к флебологу сходить, желательно к такому, который сам же и УЗИ делает, что бы , если понадобится, то сам бы и посмотрел! У меня мама в Киеве лечится у Бахтизин А.В. Почитайте его профиль и попробуйте такого же врача по отзывам у нас найти!
 
Оливия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Обувь сменить?
 
Yactor Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Судороги появляются при переутомлении, потому стоит обратить внимание на режим дня и нагрузки. Еще не помешало к неврологу сходить, провести мануальную терапию, судороги не просто так возникают. Мне от судорог и чрезмерного нервного напряжения помог избавится невропатолог Дзюба Александр Николаевич , провел мануальную терапию, он как то особенно прям знает куда давить)) и усталость и нервозность в разы уменьшилась! Очень понравилась мне такая терапия!
 
DonnaSa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Попейте магний. Его много в отрубях . И кальций не помешает
 
oilroset Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
К врачу сходить а не к гадалакам
 
ivankazhuk Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно нужно к врачу, вдруг что-то серьезное
 
vladaффф Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Подаруй своїм фото нове життя! Наші курси фотографії допоможуть тобі зробити свої спогади яскравішими та враження незабутніми. Впевнено проходь світло і тіні життя разом з нами! Звертайтесь в Telegram до нашого менеджера @Mila_mias (https://t.me/Mila_mias) для уточнення будь-яких запитань!

Влада
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Проблемы с ногами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close