[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Психология выбора женщиной партнера (психология выбора партнера женщиной)
Психология выбора женщиной партнера
Galina Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Психология выбора женщиной партнера


Сколько копий сломали психологи и физиологи, пытаясь доказать друг другу, что процесс выбора женщиной будущего отца потомства зависит от его внешних или личных качеств: доброты, порядочности, заботливости и т.п. качеств, необходимых, с точки зрения дам, любому добропорядочному папаше.

Но физиологи, в конце концов, победили. Выяснилось, что рыбак рыбака видит издалека. Точнее, женщина видит любого мужчину насквозь, пронизывая своим пытливым взором всю его подноготную, которая отражается, прежде всего, на лице испытуемого.

На данный момент науке известны два компонента, влияющих на любовь женщин к будущим отцам семейства: уровень тестостерона и любовь к детям. Все это отображается в той или иной пропорции на физиономии мужчины, которому повезет или не повезет получить «доступ к телу».

Быстрее всего секс получают тестостероновые мачо, но вить любовные гнезда с ними не с руки – такие, как известно, поматросят и бросят. Для длительных отношений требуется второй компонент – та самая любовь к детям, что свойственна, прежде всего, мужчинам с низким уровнем самого мужского гормона на свете.

Итальянский исследователь доктор Диего Местрипьери в ходе экспериментов выяснил, что любая женщина от природы наделена способностью по лицу мужчины определять, будет ли он отцом ее детей или нет. И приоритет здесь получают именно те мужчины, что любят детей, а не секс с как можно большим количеством самок.
Как же Местрипьери получил такие данные? Очень просто: группе испытуемых мужчин с заранее измеренным уровнем тестостерона показывали фотографии взрослых людей и маленьких детей. Подопытные должны были ответить на простой вопрос – кто им больше нравится.

Затем группе женщин показывали фото мужской группы испытуемых и попросили выбрать тех, кому обеспечена их любовь до гроба и прочие прелести семейной жизни. И что же? Женщины уверенно указывали на тех мужчин, которым нравились фотографии детей.

Что интересно, многие женщины таки признавались, что мачо привлекают их сильнее, но дети – это святое.

Все вышеперечисленное дало Местрипьери основание сделать два вывода.

Во-первых, женщины сознательно для создания семьи выбирают совсем не тех, кого следовало бы. Зачем они это делают – вопрос к женщинам, а не к ученым.

Во-вторых, мужчины получили в свои руки оружие массового поражения – достаточно перестать относится к детям, как к спиногрызам, и полюбить их от всей своей мужской души, после чего любая женщина сможет прочитать это на вашем лице.

Как все же тяжело женщинам делать свой выбор, в отличие от мужчин, для которых важны внешние данные женщины, которые говорят нам только об одном – мы с удовольствием сделаем ей детей, независимо от того, любит она их или не любит.
 
Oksana01 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
я выбираю мужчин по внешности и уму
 
Lisa5 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю, мне кажется, это что-то на генетическом уровне... Ты можешь встречаться с остроумными красавцами, но в итоге родить ребенка от какого-то "дрыща" корявого. А все просто потому что какой-то инстинкт сработал...
 
Антонина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думаю, что это скорее не психология (наш выбор), а что-то на уровне химии smile
 
new_ton Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
та это психология. какая тут химия) не верю в химию. или химия - это и есть психология может

ЛЮбите)))))
 
Ksenya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
А разделяю психологию и химию). Вот если мужчина вызвал интерес на первой встрече умом, то это психология, а если вызвал влечение сексуальное - то это химия ).

Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
 
new_ton Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще не все мужчины умные) или красивые))) как тогда выбирают

ЛЮбите)))))
 
Teloprimo Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня последнее время уже важно какой он будет отец моему ребёнку. а красота дело второстепенное.
 
Альба Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С возрастом начинаешь по-другому смотреть на мужчин, и ценятся уже совершенно иные черты характера. Это нормально, так и должно быть. Красота дело хорошее, но не зря говорят что с лица воды не пить. Мне очень помогла литература по психологии и философии rozetka.com.ua/uchebniki-nauchno-metodicheskaya-literatura/c4326656/, я многое вынесла из тех книг и по-другому стала смотреть на жизнь и на окружающих мня людей.

Сообщение отредактировал Альба - Четверг, 03.03.2016, 14:32
 
Светик1 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно. Спасибо!
 
рыбка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж, эти учёные как напридумывают себе что-то, а потом хотят чтоб в это все верили

Приезжайте все в Одессу... отдыхать!!!
 
Teloprimo Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата рыбка ()
да уж, эти учёные как напридумывают себе что-то, а потом хотят чтоб в это все верили
мне кажется это мы себе больше нафантазируем чем учённые)
 
Анечка89 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
.................
 
Оливия Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно
 
Yen Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть и такие мужчины, которые начинают любить детей уже после их появления на свет, а возможно и ещё позже и это тоже нормально, все мы люди и каждый приходит к родительству по своему
 
AnaAnna1 Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне всегда говорили, что нужно обращаться к проверенным гадалкам. Но на свой страх и риск, я обратилась к гадалке, которую нашла на сайте с гадалками. И знаете, я ни разу не пожалела, даже сейчас рекомендую её друзьям, родственникам и решила посоветовать вам. Александра +380681259803.
 
in85 Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Хочупосоветовать, если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку Оксану.Мне ее
посоветовала подруга, она полгода назад была со своей сестрой у обеих
одинаковые проблемы в семьях мужья ушли к любовницам-это так совпало, Оксана
делала обряд на мужей.А я обратилась со своей проблемой на работе.У меня
большая недостача, в отделе работают три человека, я , женщина  и парень.Карта выпала на женщину, я сразу неповерила, она очень интелегентная и казалась честная, а как оказалось потом
через время Оксана сказала правду.Если кому надо погадать или обряд какой можете
к ней обращаться, советую. Рекомендую звоните ей +380634476744 Viber/WhatsApp/Telegramили +375296685082
 
oilroset Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выбирала адекватного, красивого, стремящегося к успеху мужчину. Главное чтоб мозги в голове были и хотел чего -то в жизни а нележал на диване
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Психология выбора женщиной партнера (психология выбора партнера женщиной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close