[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Когда личико уже не в лучшем виде (чем мы поддерживаем красоту своего лица)
Когда личико уже не в лучшем виде
Polinka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, давайте делиться "секретами красоты"?
Кто, что делает, на какие процедуры ходим?
Я, к примеру, собираюсь на контурную пластику в эту клинику.
Немного переживаю, но по отзывам всё хорошо. Кто соглашался на ботокс к примеру? Очень интересно )


Главное - верить!

Сообщение отредактировал Polinka - Вторник, 18.08.2015, 01:29
 
Ksenya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
не слышала про эту клинику никогда. Хотя в сети про нее много инфы.

Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
 
HaTaliV Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на Новый год в столице у подруги в гостях, она меня уговорила ультразвуковую чистку лица вот у них https://mys.ua/uslugi-salona-krasoti/kosmetologiya/1328 сделать, я после неё сразу на несколько лет моложе стала выглядеть.

Сообщение отредактировал HaTaliV - Среда, 06.01.2016, 09:57
 
inna02 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
После 30
 
Катерина40 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Массажи, крема, маски, хороший сон, витамины.... Это уже в 40........)))

Катерина40
 
1234554321 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, привет! Всегда как то с недоверием относилась к салонам,но после посещения салона красоты "Этерия"осталась очень довольна!И хочу вам посоветовать http://vremya.eu/stati/zdorove-i-medicina/kosmetologicheskii-centr-yeterija-kosmet.html   Помогли избавиться от мелких морщинок и почистили кожу лица от черных точек! Специалисты и косметологи очень хорошие, они действительно профессионалы и знают своё дело. Кожа после процедур мягкая,нежная! Обязательно загляните туда!
 
Veleta Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня хороший косметолог, давно к ней хожу и она сама рекомендует нужные процедуры и косметику...Сейчас вот прохожу у неё  курс альгинатных масок, результат заметен сразу...Никакие покупные или самостоятельно приготовленные маски мне никогда не давали такого эффекта - кожа прям тонус обретает и личико более подтянуто становится.

Улыбаемся и машем...
 
Паула Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие крема и маски
 
Vika-Vika Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мне очень помогают улитки.. даже специально их теперь дома держу )
 
Umka25 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала в клинике Моцарт Процедуру Liftosome))) очень очень довольна! Шикарнаяпроцедура))) Для меня идеально подошла, советую попробовать)) много проблем
решает)  С возрастом или от постоянного
переутомления кожа теряет эластичность и упругость, становится дряблой и теряет
чёткость контура лица. Процедура Liftosome заряжает кожу новой энергией, делает
контур лица чётче и моложе. Лицо приобретает румянец и природный блеск))
 
sergeykitov Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
мы как жили в Днепропетровске, так жена ходила в косметологический центр http://valeoderm.com.ua и ей помогало, так что попробуйте найти себе хороший косметологический центр

=)

Сообщение отредактировал sergeykitov - Пятница, 04.11.2016, 10:57
 
lena90 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоровый образ жизни и правильное питание.Обязательно крема,маски,упражнения для лица и массажи.В салоны еще не ходила,дальше жизнь покажет.
 
Violetta_ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
После консультации косметолога я решилась пройти курс элос омоложения. Делала в Киеве в салоне Делла Росса. Для выраженного эффекта нужно пройти не менее 6 - 7 процедур. Процедура на лицо длится около часа. После процедуры каждый раз мне делали легкий массаж лица и накладывали успокаивающую маску, а затем крем. Кожа постепенно выровнялась. Дополнительный приятный эффект к решению моей проблемы: кожа омолодилась и исчезла мелкая сосудистая сетка.

https://youclean.od.ua/
 
Kate Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда личико уже далеко не в лучшем виде, то нужно сходить к косметологу на процедуры. А то если запустить, то состояние кожи будет вообще удовлетворительным и нужно все сделать во время. Самым эффективным методом для восстановления кожи - это мезотерапия. Многие стали им пользоваться, так как кожа насыщается витаминами, всякими там полезными веществами и т.д. Само главное еще найти хорошую клинику с косметологом, знаю точно, что на http://diamondlaser.com.ua/inekcionnye-metodiki/mezoterapiya/ очень хорошие спецы трудятся. Просто это дело тонкое, требующее специальных знаний и навыков, а то можно еще что-то и испортить.

Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1

Сообщение отредактировал Kate - Суббота, 11.02.2017, 01:48
 
Lisyonok Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kate ()
Когда личико уже далеко не в лучшем виде, то нужно сходить к косметологу на процедуры. А то если запустить, то состояние кожи будет вообще удовлетворительным и нужно все сделать во время. Самым эффективным методом для восстановления кожи - это мезотерапия. Многие стали им пользоваться, так как кожа насыщается витаминами, всякими там полезными веществами и т.д. Само главное еще найти хорошую клинику с косметологом, знаю точно, что на http://diamondlaser.com.ua/inekcionnye-metodiki/mezoterapiya/ очень хорошие спецы трудятся. Просто это дело тонкое, требующее специальных знаний и навыков, а то можно еще что-то и испортить.

Мезотерапия - это то, что нужно чувствительной или зрелой коже лица. Сама часто хожу на такие процедуры.


Love love love...

Сообщение отредактировал Lisyonok - Понедельник, 13.02.2017, 12:50
 
лили09 Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катерина40 ()
Массажи, крема, маски, хороший сон, витамины.... Это уже в 40........)))

Массаж лица, маски, крема, витамины это нужно и в 20 и в 30 лет. А в 40 ко всему уже нужно добавить салонные процедуры. Из последних новинок Laennec Placenta в anti-age программах. А мы знаем, что плацента насыщена витаминами, так необходимыми весной. Здоровый вид кожи всегда говорит о здоровье и молодости. Лаеннек – лифтинг в практике врача эстетиста.
Прикрепления: 1738959.png (293.3 Kb)


Сообщение отредактировал лили09 - Вторник, 21.02.2017, 19:38
 
Анечка89 Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
................
 
Miliissa Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
к косметологу обратитесь
 
Fenrizshura Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда крема и домашние средства уже не спасают, нужно идти в косметологию или салон красоты, где есть аппаратная косметология или где делают противовозрастные инъекции. Я делала биоревитализацию в салоне www.studiowyd.ru, от нее очень хороший эффект наблюдается и мне нравится, что хватает этих процедур на долгий период. Кожа буквально оживает, более упругой и гладкой становится.

Сообщение отредактировал Fenrizshura - Пятница, 14.04.2017, 15:41
 
Лисочка Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
стараюсь пользоваться только натуральными средствами
 
Janna Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хожу на маникюр и педикюр в салон, недавно ходила впервые на аппаратный педикюр, вот тут glyanez.com.ua/service/apparatnyy-pedikyur.html  , очень понравилось. Девчонки у них молодцы, настоящие профессионалы, у меня была проблема с ногтем на большом пальце - все отшлифовали, все решили) К пляжному сезону готова - пальчики ухоженные, пяточки как у младенца)

Сообщение отредактировал Janna - Вторник, 11.07.2017, 12:27
 
Оливия Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Разве что- то может помочь
 
beautyodessa111 Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, рекомендую лучшего косметолога в Одесса. по ему мнению, космеолог Тери- самый лучший косметолог- в Одесса. Можете посмотреть её работы. 
Её номер телефона:+380964380020 Тери
Делает биоревитализация супер результат эффект на 1 год вау эффект рекомендую!!!


Мама двоих детей Сашы и Кирилла
 
Aemal Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
круть
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Когда личико уже не в лучшем виде (чем мы поддерживаем красоту своего лица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close