[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » косметика с гиалуроновой кислотой
косметика с гиалуроновой кислотой
karinadzn Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышала , что косметика с гиалуроновой кислотой очень хорошо увлажняет кожу. А что лучше- брать крема или делать уколы с ней?
 
ma2marina2na Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую все же делать уколы, результат быстрее, чем обычные средства, даже и профессиональные. Главное, чтобы специалиста нашли с опытом)
 
marinalu Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Если начинать уход за своим лицом вовремя, а не тогда , когда уже кроме укола ничего не поможет,то можно обойтись и уходовой косметикой. Я, например пользуюсь корейской косметикой и меня все устраивает. Покупаю, все на одном сайте . Переходите в раздел ,там,где средства с гиалуронкой и выбираете все ,что душе угодно. Мой любимый продукт Интенсивно увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой Medi Peel
Прикрепления: 5060519.png (226.0 Kb)
 
karinadzn Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marinalu ()
Если начинать уход за своим лицом вовремя, а не тогда , когда уже кроме укола ничего не поможет,то можно обойтись и уходовой косметикой. Я, например пользуюсь корейской косметикой и меня все устраивает. Покупаю, все на одном сайте . Переходите в раздел ,там,где средства с гиалуронкой и выбираете все ,что душе угодно. Мой любимый продукт Интенсивно увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой Medi Peel

Ну да,я еще не такая старая, решила просто пораньше начать ухаживать за своим лицом, значит мне ваш вариант подходит, присмотрюсь.
Прикрепления: 4065860.png (226.0 Kb)
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » косметика с гиалуроновой кислотой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close