[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Морщины на лице (Морщины на лице)
Морщины на лице
ma2marina2na Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Начали появляться морщинки на лице, не знаю правда как различить это мимические или такие как надо wacko  Я в этом ничего не понимаю, посоветуйте , что можно действенное купить и недорогое. Благодарю заранее.
 
marinalu Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей мамы скоро день рождение, думаю вот ей купить какие-то средства  , чтобы немного избавить ее от морщин. А то она из-за них вообще перестала радоваться жизни, говорит, что старуха конкретная. Хочу ее как-то порадовать.
 
karinadzn Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, мои милые, как я вас всех понимаю love . Я не знаю, конечно как вам, но я заказываю косметику на этом сайте. Как раз, если вы ничего не смыслите или не знаете, что заказать ,
девочки вам подскажут и расскажут.  Вот на этом сайте можете сами зайти в антивозврасной раздел ссылкаЯ последний раз тут брала себе Ферментированную эссенцию с пробиотиками ссылка

Антивозрастную сыворотку для лица спептидами  ссылка
Антивозрастной  крем для лица с пептидами ссылка
Сюда фото вставляю для просмотра, можете заценить.


Сообщение отредактировал karinadzn - Вторник, 14.09.2021, 16:56
 
marinalu Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karinadzn ()
Девочки, мои милые, как я вас всех понимаю love . Я не знаю, конечно как вам, но я заказываю косметику на этом сайте. Как раз, если вы ничего не смыслите или не знаете, что заказать ,
девочки вам подскажут и расскажут. Вот на этом сайте можете сами зайти в антивозврасной раздел ссылкаЯ последний раз тут брала себе Ферментированную эссенцию с пробиотиками ссылка
Антивозрастную сыворотку для лица спептидами ссылка
Антивозрастной крем для лица с пептидами ссылка
Сюда фото вставляю для просмотра, можете заценить.

Отлично, я попробую заказать на этом сайте. Спасибо вам огромное за помощь.Тем более, что раньше слышала от подруги хорошие отзывы об азиатской косметике.
 
lottosya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Бороться с морщинами нужно всегда, меньше жестикулировать лицом в первую очередь, чтобы потом мимические не превратились в заломы кожи с которыми сложно справиться. Мне например нравится косметика Valmont. Кремы и маски с рабочими компонентами которые разглаживают морщины и освежают лицо придавая ему сияние и свежесть. Посмотреть и купить косметику Valmont  можно здесь https://bit.ly/3AKK5vF
 
Jucigon Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну здрасти может совсем без эмоций разговаривать
 
Hanar Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоровый образ жизни + спорт + крем от морщин https://is.gd/eNDgoc сохранят вам молодость но не вечно! Все стареют но по разному, давайте войдем в категорию долгожителей))

Сообщение отредактировал Hanar - Четверг, 30.09.2021, 16:08
 
Valeriy12 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Крема максимум, что могут, так это увлажнять кожу, все остальное коммерческая пиар уловка для особо доверчивых. А вот разгладить морщины, подтянуть кожу или даже убрать шрамы способна только мезотерапия лица. Жена прошла несколько курсов в этой клинике https://bit.ly/3os4rF4 Теперь выглядит как помолодевшая лет на 15 красавица.

Сообщение отредактировал Valeriy12 - Вторник, 16.11.2021, 10:58
 
Kattie456 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
класс, надо будет попробовать
 
Светик Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И я хочу попробовать, отличный результат
 
Карконточка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы попробуйте натуральную косметику и средства для лифтинга от Harmonypro. com. ua Я ими только и пользуюсь, давно ушла от прочих средств. Здесь всегда все в наличии, свежее и гарантированно качественное. Ряд средств именно от морщин разной степени. Попробуйте не пожалеете, прекрасно работает.


Сообщение отредактировал Карконточка - Вторник, 23.08.2022, 16:57
 
Марина888 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Средства по уходу за лицом должен подбирать косметолог, так как кожа отличается по типу. + возраст играет немаловажную роль. То что идеально подойдет женщине в 50 лет, может быть совершенно ни к чему 20-летней.

Лови момент и наслаждайся жизнью
 
Wlada Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже в молодом возрасте я столкнулась с первыми проблемными морщинами и не знала, что делать, пока не перепробовала различные варианты; один из них стал для меня решением. Не буду говорить, что это волшебное средство, но мне помогло. Посмотрите скин трансформ — там много полезной информации и продукции, которая может помочь вам в вашем вопросе, как когда-то помогло мне. Удачи в поисках своего решения!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Морщины на лице (Морщины на лице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close