[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Сухие волосы
Сухие волосы
gargana Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Около года я постоянно делала мелировку. После такого длительного периода, мои волосы потеряли красивый внешний вид. Что делать если волосы стали жесткими и ломкими как солома?
 
teodor Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый простой способ - это постоянно остригать кончики волос. Таким образом они не будут ломаться и со временем обновятся.
 
lottosya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Состригать кончики - это конечно неплохой совет, но таким образом не получится помочь волосам по всей длине. Нужны более щадящие средства по уходу за волосами, которые бы обволакивали всю структуру волоска. Чтобы восстановить блеск и ухоженный вид, можно попробовать масло для волос https://bit.ly/2FMTdpd

Сообщение отредактировал lottosya - Четверг, 04.07.2019, 18:58
 
tartaletka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо восстанавливает структуру волос - кокосовое масло. Конечно оно очень жирное и его довольно проблематично вымывать с волос но оно того стоит.
 
Kemelesi Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gargana ()
Около года я постоянно делала мелировку. После такого длительного периода, мои волосы потеряли красивый внешний вид. Что делать если волосы стали жесткими и ломкими как солома?


Ну логично будет сейчас купить косметику для восстановления волос is.gd/PyLZnA шампунь хороший и несколько специальных масок для волос, за волосами надо ухаживать! А как вы думали!
 
Оливия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Маски нужно
 
Iziza Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупаю ламинатор -помогает.
 
ирина1990 Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас прекрасно понимаю, сама была в такой ситуации. Мне помогли маски, самая любимая - репейное масло+кокосовое масло, нанести на волосы и оставить на 40-50 минут. А еще советую попробовать восстанавливающее средство для реконструкции волос KERAFORCE , наполненное кератином для уплотнения и регенерации поврежденных волос. Обогащенный аминокислотами и протеинами сои, уход глубоко проникает в кутикулу и заполняет ее, придавая долговременную гладкость и блеск. В результате волосы уплотненные и мягкие.
 
koritza Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Маски делать, питать их и увлажнять. После каждого мытья бальзам обязательно, плюс маску хорошую минимум раз в неделю!

живу на два города
 
DmitriyKulyabeshko1 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
епкупн
 
Маричка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Различные маски хорошо помогают. Можно посоветоваться с вашим парикмахером, какая маска наиболее подойдет вашим волосам. Либо купить в аптеке витамин А в ампуле, добавить в ваш обычный бальзам. Тоже хорошо питает.
 
Markelov Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Меньше сушите их феном и не пользуйтесь плойкой, делайте питательные маски, тогда все будет в порядке.
 
Fenrizshura Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Сухие и ломкие волосы это проблема многих девушек, кто увлекается мелированием или осветлением. Агрессивное воздействие осветляющих составов сильно влияет на состояние волос, поэтому нужно подбирать хороший уход и такие средства, в составе которых есть кератин. Есть такая марка косметики для волос Sinergy, так у них есть серия средств для реконструкции поврежденных волос. Загляните сюда и подберите себе шампунь и маску для восстановления волос, тогда они снова станут мягкими и шелковистыми.
 
julchik Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже после постоянного тонирования в блонд очень сухие волосы стали (а кожа головы вообще жирная) все подружки советуют делать маски из кокосового масла, но опять же, тогда корни стают еще более жирными. Сейчас тестирую кристаллы как раз для сухих ломких волос фирмы alfaparf (вроде бы так), очень нравится эффект! думаю на зиму вообще то что надо
 
vera0000 Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
cry
 
svetlana71 Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно маски для волос. Если кожа головы жирная, то не наносить на прикорневую зону волос. При возможности делать обертывания. Выбор масок огромен.Мне нравиться Numero с овсом. Банка 1 л, хватает надолго. Брала по скидке, цена не атомная. Эффект замечательный. А сухие волосы пидется потихонечку состригать. Сейчас лето, волосы нужно прятать от солнца, по возможности. И конечно беречь от морской воды. Есть такие маски, которые наносятся на волосы перед купанием в море. В них фильтры от солнца и куча увлажняющих компонентов.
 
sushko Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Масло специальное берите для волос - оно улучшит состояние волос
 
Fenrizshura Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вам почаще делать увлажняющие маски для волос и пользоваться всегда термозащитой, когда сушите их феном или выпрямляете утюжком.
 
Indi Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше натуральных средств.
 
делок Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, что правильно будет использовать витамины для сильно поврежденных волос Ellips https://еvа.uа/pr89940/ Это удобные капсулы, которые аккуратно открываете и наносите на влажные волосы половину, потом сушите и наносите остаток, ничего смывать не нужно. Сразу увидите результат, меня он точно радует.

Сообщение отредактировал делок - Воскресенье, 20.06.2021, 19:42
 
karinadzn Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте маски для волос корейского производителя. Очень актуальны они сейчас на косметическом рынке,благо интернет есть, и заграничные новинки можно попробовать легко , а не только отечественное сырье.
 
ma2marina2na Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня одна моя знакомая, пошла на кардинальные меры. Но, на это пойдут конечно только экстремалы. Она постриглась налысо, и знаете, у нее даже седина ушла, как не странно. Но она не работала нигде, ей было легче, отсиделась дома, пока не отросло, потом пошла в парикмахерскую, ей там откоректировали ее стрижечку и все.

Сообщение отредактировал ma2marina2na - Пятница, 08.10.2021, 10:48
 
marinalu Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте вот такие Филлеры для восстановления волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule, брала здесь ссылка . Он используется как маска, когда смешиваешь с водой-превращается наподобие крема. Очень богатый состав, тут и протеины,аминокислоты, колаген, масла. Купите для штук 8-10. А еще очень хороша Восстанавливающая маска для волос 8 секунд Masil , приобрести можно здесь. А филлер это небольшой флакончик, посмотрите как выглядит
Прикрепления: 8327252.png (80.2 Kb)
 
karinadzn Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marinalu ()
Попробуйте вот такие Филлеры для восстановления волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule, брала здесь ссылка . Он используется как маска, когда смешиваешь с водой-превращается наподобие крема. Очень богатый состав, тут и протеины,аминокислоты, колаген, масла. Купите для штук 8-10. А еще очень хороша Восстанавливающая маска для волос 8 секунд Masil , приобрести можно здесь. А филлер это небольшой флакончик, посмотрите как выглядит

Я себе на этом сайте покупала набор миниатюр, чтобы посмотреть, для начала, что за косметика, а потом пошло и поехало, прям очень увлеклась корейским брендом.
Прикрепления: 4051007.png (80.2 Kb)
 
Dariaaaaaaa Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакома ваша проблема. Из-за постоянной покраски, долго не могла привести волосы в наглядный вид wacko .. много чего использовала, но в большой степени помогли маски 

Советую! hands
 
Kattie456 Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
кондиционеров куча сейчас
 
Марина888 Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже использую маски и кондиционеры, однако тщательно изучаю состав. Предпочитаю натуральные варианты.

Лови момент и наслаждайся жизнью
 
Zaruba333 Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я использовала капсулы для волос Эллипс, они хорошо увлажняют сухие волосы. Но и про внутреннее питание не стоит забывать. Альпента улучшает качество и состояние волос  в целом.  Поэтому, возьмите на заметку.
 
DIVERGENT Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже давно отказалась от утюжка и фена.  Домашние маски на основе масел делаю раз в неделю, плюс витамины принимаю. Сейчас комплекс Альпента пропила. Он очень помог подпитать волосы изнутри и сделали их гладкими и послушными. А вообще, все нужно делать в комплексе и регулярно! Всем красивых волос)
 
ivankazhuk Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Треба придбати гарну косметику для волосся та організувати дійсно якісний догляд, якщо є у кого замовити подарунок на Новий рік (у чоловіка, хлопця), запропонуйте вибрати набір для волосся з цього каталогу https://bit.ly/41AfTl1 як на мене буде дуже гарний подарунок, набори класні та розраховані на різні потреби. Я у чоловіка вже замовила собі такий подаруночок, чекаю з нетерпінням
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Сухие волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close