[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Натуральный крем для лица
Натуральный крем для лица
katar1na Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Крем для лица «увлажняющий» и «питательный» по своему составу не уступают средствам профессионального ухода.
Это препараты, созданные на основе уникального сочетания натуральных ингредиентов морского и растительного происхождения с использованием передовых научных достижений.

Обладая многофункциональной биологической активностью, препараты позволяют при системном применении существенно улучшить состояние и структуру кожи.

Натуральные кремы для лица не содержат парабенов, минерального масла, пропиленгликоля, силикона, полиэтиленгликоля, фталатов. Сегодня к этому стремятся все продвинутые бренды. Многие профессиональные линии еще не смогли перейти на продукцию без этих компонентов.
 
Lisa5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Натуральная косметика есть натуральная, но сроки хранения наверное совсем другие. Или я не права?

Добавлено (22.01.2014, 18:32)
---------------------------------------------
Мне муж на днях сделал подарок,  крем для лица на натуральной основе (он знает, что для меня это главный критерий) и я вот пользуюсь уже пару дней, мне очень нравится, а еще мне понравилось то, что я теперь отказалась от тоналки так как крем выравнивает цвет лица.

 
fenix Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший крем для лица создаётся из живого белка. это доказала ещё Клеопатра в далёком прошлом.
 
TheRoad Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Все таки натуральный, есть натуральный. Жена старается пользоваться кремами, который не содержат серьезных хим. веществ. Вот нашел ей сайт http://zolotiruky.in.ua/ru/category/makeup/cream_gel_serum/ ко всему еще ручной работы все средства. Так что думаю, что от такого будет точно эффект!
 
dontworrybehappy Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто то знает , кто изготовляет сам крема (ну как мыла например ручной работы )?
 
Королек Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже хотела бы купить такие крема....ручной работы.
 
NataLLi Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
присоеденяюсь
 
Gemma Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственная косметика которой я доверяю - Индийская. Сейчас пользуюсь кремом с апельсином и лемонграссом, запах конечно сильный, как у любой восточной косметики, но после него не перейду ни на что!
 
inna02 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я согласна, Клеопатра знала как правильно ухаживать за кожей лица. Но крем для лица для каждого должен быть индивидуален. Для меня подходит  только крем для лица Солярис с витамином А , заказываю здесь http://zakupka.com/t/krem-dlya-lica-1609/ производитель Израиль , кожа выгладит просто волшебно - это то что надо.
 
Elena Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая косметика это -  косметика от Mary Kay! 
Вот здесь https://vk.com/marykay_artemenkoksenia, можно разную выбрать smile

Добавлено (26.01.2016, 05:53)
---------------------------------------------
Девчонки, пользуюсь кремом от Mary Kay! 
Вот здесь https://vk.com/marykay_artemenkoksenia, можно разную выбрать :)
Суперр, мне очень нравится!

 
Kira66 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gemma ()
Единственная косметика которой я доверяю - Индийская. Сейчас пользуюсь кремом с апельсином и лемонграссом, запах конечно сильный, как у любой восточной косметики, но после него не перейду ни на что!
а где покупаешь?? мне прям интересно стало, тоже хочу!
 
honita Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я полюбила крем-уход для лица L'Oreal Paris Revitalift Filler "восстановитель объема" основное назначение это Коррекция признаков старения (лифтинг)
rozetka.com.ua/loreal_paris_3600522892557/p7712281/


Сообщение отредактировал honita - Воскресенье, 03.04.2016, 18:52
 
Алена15 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь таким кремом для лица: https://listex.info/product....on-25ml
 
Veleta Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас пользуюсь профессиональной косметикой производства Израиль. Мне косметолог рекомендовала просто отличный увлажняющий дневной крем GIGI http://olga-medvedeva.com/shop/krem-uvlazhnyayushhij-dlya-normalnoj-i-suxoj-kozhi-s-spf-20-50-ml/ с защитой от солнца, что в данный момент немаловажно.После его применения кожа правда сияющая становится)

Улыбаемся и машем...
 
oly4ka Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сама себе кремовар. Делаю крема уже много лет. Ни в какое сравнение даже с самой дорогой маркой. И мужа подсадила))
 
Антуанна Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
я любитель натуральных штучек!
 
СTEPAHUDA Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Крема для лица делаю для себя сама. В основу беру глицерин и аптечные мази. добавляю туда различные арома масла и пчелиный воск.Всегда рецепт разный. Люблю эксперементы. Уже давно пользуюсь только своими кремами.
 
Оливия Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Огуречная маска лучше всего
 
Katrin88 Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
 
Сандрa Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата fenix ()
Самый лучший крем для лица создаётся из живого белка. это доказала ещё Клеопатра в далёком прошлом.

Логичный пошлый юмор
 
МотЯ Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня очень важно, чтобы крем был с хорошим составом. Желательно без очень агрессивных компонентов!

Создает человека природа, но развивает и образует его общество.
 
Iziza Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Дома самой можно маски делать -продуктывсегда в холодильнике есть.
 
karinadzn Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже хотела купить себе натуральный крем без вредных веществ, их наверное намного больше, пока выучишь все вредные вещества...
 
ma2marina2na Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю проще , ищу сайты органической косметики, а потом прошу консультантов меня проинформировать о наличии вредных компонентов.
 
marinalu Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы не пробовали на этом сайте популярный корейский бренд Purito .Консультанты могут подсказать состав , мне говорили, что в них нет вредных веществ. Я брала себе тут Натуральное сквалановое масло Purito. А еще у них появилась новая серия косметики с вытяжкой из чайного дерева(это лучший антисептик).Жалко , что пока нет фото. Для кумы я покупала Набор миниатюр для проблемной кожи Some by Mi , он полностью подходит для домашнего ухода.
Прикрепления: 6994865.png (217.9 Kb)
 
karinadzn Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marinalu ()
А вы не пробовали на этом сайте популярный корейский бренд Purito .Консультанты могут подсказать состав , мне говорили, что в них нет вредных веществ. Я брала себе тут Натуральное сквалановое масло Purito. А еще у них появилась новая серия косметики с вытяжкой из чайного дерева(это лучший антисептик).Жалко , что пока нет фото. Для кумы я покупала Набор миниатюр для проблемной кожи Some by Mi , он полностью подходит для домашнего ухода.

Я наверное сразу и проэксперементирую с этим брендом. Буду первая. Может там и другие натуральные продукты найдутся для меня.
Прикрепления: 2056901.png (217.9 Kb)
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Натуральный крем для лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close