[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Где можно недорого купить ткани?
Где можно недорого купить ткани?
Ликаста Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте, пожалуйста, проверенный магазин тканей с хорошими ценами. А то на днях была в одном магазине, очень дорого там все. А мне нужно много разных тканей
 
Soniya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как-то на алиэкспресс заказывали ткани, когда нужно было дочке пошить наряд. Цена там намного дешевле, чем у нас в магазинах. Но я уже найду контакты того продавца, давно было, но вы зайдите на сайт, посмотрите
 
Лаки Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на али ткани никогда не заказывала, есть опасения по поводу их качества. А то на картинке одно, а в жизни другое будет. Да и ждать ведь долго придется, это не вариант совершенно. Я ткани вот тут заказывала https://bit.ly/3zd0lFt  Там опт, но можно и в розницу купить. И цены выгодные, есть накопительные скидки, распродажи часто бывают, так что посмотрите

Сообщение отредактировал Лаки - Среда, 09.06.2021, 20:36
 
Allusik Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, у нас в городе есть полно поставщиков тканей. В Гранд-текстиль, например, посмотрите. На склад в ним поезжайте
 
Лаки Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, да, забыла совсем про этот магазин. Вы каталоги посмотрите, сравните цены и поймете у кого выгодней заказывать

Сообщение отредактировал Лаки - Среда, 09.06.2021, 20:38
 
Keve Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я люблю шутить)) Все дизайнеры покупают ткани на розетке https://is.gd/blTNTX а если серьезно то вы нигде не найдете такой ассортимент тканей как на розетке, да и цены приличные!

Сообщение отредактировал Keve - Четверг, 10.06.2021, 18:45
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Где можно недорого купить ткани?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close