[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Подарки для близких
Подарки для близких
Сигвар Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Что обычно дарите?
 
Артес Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да разные вещи, жене вот просто так Стартовый набор Eleaf iStick Pico Kit Hot Pink rozetka.com.ua/eleaf_eispkhp/p9542201/ подарил, ее брат рассказал мне как она хочет перейти на электронные сигареты и мне эта идея понравилась. Почему бы не осуществить желание любимого человека.

Сообщение отредактировал Артес - Четверг, 28.07.2016, 18:12
 
Оверкод Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший вариант
 
ирина1990 Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мамуле на День рождения заказала красивенный набор постельного белья. Кстати, хочу поделиться отличным магазином домашнего текстиля time-textile.com.ua покупку делаю у них не первый раз, цены доступные и качество замечательное.

Сообщение отредактировал ирина1990 - Понедельник, 08.08.2016, 15:07
 
karin Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сигвар ()
Что обычно дарите?
Я люблю дарить украшения. Последний раз покупал жене на подарок украшения из магазина ТрендиФренд. Там продают украшения из серебра. Очень хороший выбор и качество.
 
vysoczkij Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В ТрендиФренд я заказывал жене на подарок шармы от Пандора. Очень красивые маленькие украшения из серебра. Посмотрите, и вам понравится)
 
MalinaJ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Сейчас подбираю в ТрендиФренд шармы от Пандора. Красивые штучки. В магазине можно не дорого купить красивые украшения.
 
Тимохина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не дарю близким деньги. Всегда можно найти интересную, необычную и оригинальную вещицу в подарок. Главное, запастись временем и терпением smile
 
TeplaVoda Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тимохина ()
Никогда не дарю близким деньги. Всегда можно найти интересную, необычную и оригинальную вещицу в подарок. Главное, запастись временем и терпением

Например, очень крутая штука на подарок - квадрокоптер, причем можно найти на любой вкус и кошелек. Например, есть бюджетные квадрокоптеры Syma rоzetka.cоm.uа/quadrocopters/syma/c1124685/v1484/
Я бы и сама не отказалась бы от такого подарка!
 
Aleksandra555 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня вечно целая трагедия с этими подарками...
 
Лилия30 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно искала мужу на подарок часы хорошие, наткнулась на магазин Свисс-вотч, отличные реплики по доступным ценам, все выполнено в лучших традициях, и придраться не к чему. Покупала мужу Хублот, но у них представлены все возможные марки
 
KarpQF Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну для рідних подарунки потрібно вибирати з особливою уважністю і толком, особливо якщо дуже любите когось з рідних і він або вона любить цікавинки або захоплюється фотографуваннями тоді підійде така річ як КВАДРОКОПТЕР DJI MAVIC 3 PRO замовити можна на сайті dronestore ) Для рідних нічого не шкода, ціна то таке biggrin

Сообщение отредактировал KarpQF - Четверг, 04.05.2023, 00:22
 
vladaффф Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Розвивай свій талант у фотографії разом з професіоналами! Наш курс допоможе тобі освоїти навички фото-мистецтва та створити неповторні знімки. ОБЕРИ свій стиль та розкрий свою креативність в новому форматі! Звертайтесь в Telegram до нашого менеджера @Mila_mias (https://t.me/Mila_mias) для уточнення будь-яких запитань!

Влада
 
atoch Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Варіант подарунку для близьких, який може бути особливо цікавим і творчим, - це картина по номерам від Орігамі. Вибір таких картин величезний, дозволяючи підібрати саме ту, яка відповідає інтересам та смакам отримувача kartiny-origami . Цей подарунок має додаткову цінність, оскільки його отримувач матиме можливість не тільки насолоджуватись процесом створення чудового образу, а й розслабитись, зосередитись та розкрити свою творчість
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Подарки для близких
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close