[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Платье на выпускной: из какой ткани выбрать?
Платье на выпускной: из какой ткани выбрать?
Тимохина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а из какой ткани лучше всего выбрать платье на выпускной бал? Какие модные тенденции на следующий год?
 
Порох Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, вы ткань выбирайте прозрачную - нам, мужикам такие наряды больше всего нравятся :)))
 
Senesy Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тимохина ()
Девочки, а из какой ткани лучше всего выбрать платье на выпускной бал? Какие модные тенденции на следующий год?

Если хочешь короткое платье, то лучше будет смотреться непрозрачная ткань. А если длинное или со шлейфом, то только полупрозрачная, струящаяся ткань. Хотя... всё зависит от фасона самого платья. Кстати, можешь зайти сюда http://lanovale.com/vipusknie-platya/  и посмотреть новые модели 2016 года. Я ещё и на примерку у них записывалась, чтобы на себе ощутить, какая из тканей мне больше понравится.


Сообщение отредактировал Senesy - Среда, 23.12.2015, 09:08
 
Тимохина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Порох ()
Девчонки, вы ткань выбирайте прозрачную - нам, мужикам такие наряды больше всего нравятся :)))

А у вас, у мужиков, только одно на уме smile Паслись бы лучше в мужском форуме...
 
Lisyonok Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего брать красивую ткань,что-то типа атласа например и скомбинировать его с льном например и пошить в ателье. Вот тогда это будет реально эксклюзивное платье.  Я занимаюсь к стати пошивкой и знаю где заказать оптом такую ткань, могу подсказать если интересно.)

Love love love...
 
Exiousle Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisyonok ()
Лучше всего брать красивую ткань,что-то типа атласа например и скомбинировать его с льном например и пошить в ателье. Вот тогда это будет реально эксклюзивное платье.  Я занимаюсь к стати пошивкой и знаю где заказать оптом такую ткань, могу подсказать если интересно.)

А где к стати продают хороший атлас? Тоже ищем!
 
Lisyonok Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Exiousle ()
А где к стати продают хороший атлас? Тоже ищем

В основном хороший атлас есть именно там, где продают ткань для постельного белья. Вот на таком сайте знаю точно есть хороший атлас, я шью атласные пастели и там в основном заказываю материал. Самое главное взять качественный материал, так как от этого потом будет зависит вид и прочность изделия. Сейчас на рынке очень много подделок, поэтому нужно их остерегаться и брать только в проверенных местах.


Love love love...

Сообщение отредактировал Lisyonok - Воскресенье, 10.07.2016, 18:27
 
Kate Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень нравятся атласные платья, они смотрятся просто шикарно.

Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1
 
Polinka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая дорогая по виду ткань - атлас, жаккард. Шифон легкий и очень приятный на вид. Выбор, конечно, за вами. Но я много СП организовывала с данного сайта в этот период и могу сказать, что предпочтение отдается жаккарду и атласу. Либо коктейльным, либо в пол платьям.

Главное - верить!

Сообщение отредактировал Polinka - Пятница, 22.07.2016, 19:34
 
Ivazer Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тимохина ()
Девочки, а из какой ткани лучше всего выбрать платье на выпускной бал? Какие модные тенденции на следующий год?
как по-вашему ткань влияет на тенденцию моды? Тенденцию определяет фасон и общий стиль, ткань везде разная в зависимости от того какой бренд покупаешь и какая цена за платья (платье из Китая за 500-600 гривен шьют из дешевых атласа/полиэстера и иже с ними с ними, более-менее качественные - шелк, джерси, креп-сатин, атлас и т.п.). Зайди на ЯндексМаркет либо мониторь по брендовым ИМ наподобие http://shoplife.od.ua /Ламоды и выбирай исходя из своего бюджета, если денег немного - бери китайское на 7км потому что дешевую ткань тяжело определить если не присматриваться, основной минус только в том что после 10-15-й стирки платье можно будет выбрасывать. Нравятся платья из джерси+шифона и чисто шелковые без добавок, на последних цены в среднем от 1500 грн. и выше, именно если брать брендовое
ps. Пишу с аккаунта мужа. на мой не заходит второй день


Сообщение отредактировал Ivazer - Четверг, 04.08.2016, 18:32
 
123321uaua Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет))
Я выбрала атласс
megatex . biz
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Платье на выпускной: из какой ткани выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close