[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Где купить подарок?
Где купить подарок?
MiMiMi Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла на http://zolotiruky.in.ua/ru/ очень классные работы. Они делают все, что угодно своими руками.
Это может стать очень хорошим подарком.
Мастерицы творят чудеса..сами убедитесь)


Сообщение отредактировал MiMiMi - Понедельник, 09.02.2015, 21:41
 
daff Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
на кидстафе много всякой всячины
 
julchonochka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря на какой праздник и кому дарить. Я вот буквально недавно заказывала тут http://www.bag24.com.ua/sumki-zhenskie-kozhanye.html кожаную сумку в подарок своей мамуле) Маме сумка понравилась, качественная и слава Богу с фасоном угадала))
 
Ozone Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если рассматриваете одежду для женщины в качестве подарка, то можете заглянуть сюда: http://rozetka.com.ua/1162060/c1162060/
 
Sea_lover Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в любом магазине. Главное знать что хочешь.

Добавлено (17.02.2015, 22:21)
---------------------------------------------
Если подарок для взрослого человека, то однозначно магазины для постельного белья, типа такого. Мне например они очень нравятся.

 
ellit20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Если на подарок женщине, то можно посмотреть здесь http://veneciya-ua.all.biz. К каждому празднику скидки.
 
julchonochka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я подруге в подарок заказывала наборчик лаков для ногтей с металлическим эффектом http://lemag.com.ua/laki-dlya-nogteyi-c200/ . Лак очень долго держится и на нем не появляются царапины)))Вобщем подруга довольна осталась)
 
Murchalka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я мне нравятся дарить подарки для украшения интерьера, желательно хенд-мейд
 
iylia16 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря  кому дарить
 
AlisFrolova Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
я часто дарю что-нибудь для дома)))
http://klubok.com/item-zd-postelnoe-bele-romashki-100-7065104
http://klubok.com/item-mehovye-pokryvala-dlinny-pledy-pokryvala-6765651
http://klubok.com/item-mebel-dlya-domashnih-zhivotnyh-8229549
 
ElenaFed Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить подарок не проблема в нашем современном мире, а вот найти вещь хорошего качества-это уже вопрос. Как по мне кожаные вещи намного лучше и прослужат вам намного дольше, а ведь сейчас в тренде иметь при себе кожаную сумочку или рюкзак, наподобие таких http://7bags.com.ua/category/zhenskie-kozhanye-ryukzaki/))))

Активная жизненная позиция, люблю экстрим и новые впечатления)

Сообщение отредактировал ElenaFed - Четверг, 08.10.2015, 00:57
 
barada2010 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
я часто подарки покупаю в интернет магазинах. выбор больше чем в таких. да и из дома не нужно выходить

Всем большой привет!)
 
Даяна Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже часто покупаю в интернете, хотя бы потому, что так делать покупки гораздо быстрее и удобнее. Разве что одежду не покупаю, потому что у меня довольно нестандартная фигура и трудно найти вещь без примерки - несколько раз заказывала по интернету, но приходилось возвращать:( А вот технику я всегда успешно покупала в виртуальных магазинах, например, на подарок мужу заказала смартфон eldorado.com.ua/smartfon-lenovo-p70-dark-blue/p1365463/, который мне доставили всего за несколько дней, а отделение новой почты в соседнем доме, так что я смогла забрать подарок по дороге из магазина)

Сообщение отредактировал Даяна - Четверг, 03.12.2015, 20:28
 
Гелла Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупаю в интернете в основном вещи и продукты
 
Кристи Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень много всякого нужного покупаю, хотя бы потому что это дешевле
 
Совасина Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно, в торговых центрах сейчас такие цены, что без валерьянки и заходить туда нельзя)) Я подарок сестре - красивую блузку rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=105300/, заказывала по интернету, у нее стандартный размер, еска, так что проблем с "подойдет-не подойдет" не возникло.

Сообщение отредактировал Совасина - Вторник, 08.12.2015, 13:32
 
Патиция Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное не где, а что)
 
Флория Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно подарить деньги и ничего не придумывать
 
Барбусяка Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупаю в интернете
 
yparus Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите сделать действительно стоящий подарок, то нужно дарить что-нибудь полезное. Я дарил своим знакомым фильтр для воды, так как для меня важно не только мое здоровье, но и здоровье моих друзей.

Сообщение отредактировал yparus - Понедельник, 28.12.2015, 12:58
 
Магния Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший подарок, если вы знаете что они в нем нуждаются. Мы, например, много времени промучились пока нашли нужную модель фильтра для воды, поэтому если бы в тот момент нам ее кто-нибудь подарил - были бы таак счастливы))) А так уже все подарки куплены, сегодня будет новый год)) Себе я подарила очень красивое платье rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=105330/, так что совершенно не переживаю о том, как буду выглядеть на новогоднем вечере!

Сообщение отредактировал Магния - Четверг, 31.12.2015, 15:49
 
Шмель Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю что нужно дарить полезные вещи
 
JuliaD Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря что и для кого! Я мужу решила заказать настольную игру, так он у меня очень любит такое) Нашла очень крутую игру, уже ее заказала http://spyfall.ru У меня в брата есть такая игра! Мы в нее не раз играли - очень классная, интересная, увлекающая. Как настоящий детектив - оригинальный сюжет игры- нужно вычислить шпиона. Правила очень легкие а играть с каждым раундом все интереснее! Я думаю что моему любимому это понравиться!

Сообщение отредактировал JuliaD - Вторник, 05.01.2016, 02:07
 
Танюшк Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А как называется?
 
Дариша Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в компании очень любят играть в монополию, стараемся минимум раз в месяц собираться у кого-нибудь дома с попкорном, чипсами и пепси и завоевывать города-заводы :D
А подарки для нового года почти все я заказывала в интернете, цены сейчас везде одинаковые (если не заказывать из Китая, но там и ждать месяц), доставили все за один день. Подружке покупала красивую накидку rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=130752/, родителям мультиварку, а мужу смартфон.


Сообщение отредактировал Дариша - Вторник, 05.01.2016, 13:45
 
JuliaD Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Танюшк ()
А как называется?
Называется игра Спайфол
 
Бурундучок Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я играла)
 
Зарема Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата JuliaD ()
Смотря что и для кого! Я мужу решила заказать настольную игру, так он у меня очень любит такое) Нашла очень крутую игру, уже ее заказала У меня в брата есть такая игра! Мы в нее не раз играли - очень классная, интересная, увлекающая. Как настоящий детектив - оригинальный сюжет игры- нужно вычислить шпиона. Правила очень легкие а играть с каждым раундом все интереснее! Я думаю что моему любимому это понравиться!
Мы  с друзьями очень любим играть в эту игру
 
Индиа Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы в монополию любим играть, стараемся собираться каждую пятницу после работы и до поздней ночи отвоевывать города и заводы :D
А что касается подарков, то лично я предпочитаю книги rozetka.com.ua/knigi/c4326572/, такой подарок никогда не устареет, тот, кто хочет чего-нибудь достичь - не перестанет читать.


Сообщение отредактировал Индиа - Вторник, 12.01.2016, 14:10
 
inna02 Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень много вариантов где можно купить подарок на все случаи жизни. Главное что бы цена была доступная и соответствовала качеству. Я, например, заказываю подарки только в интернет магазинах с хорошими отзывами, цена там на много ниже а качество тоже самое. Последними моими подарками были сувенирчики на Новый Год, брала здесь http://zakupka.com/t/podarki-i-suveniry-3230/ выбор огромный, красиво и со вкусом.
 
Беня Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший выбор
 
Марька Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата inna02 ()
Сейчас очень много вариантов где можно купить подарок на все случаи жизни. Главное что бы цена была доступная и соответствовала качеству. Я, например, заказываю подарки только в интернет магазинах с хорошими отзывами, цена там на много ниже а качество тоже самое. Последними моими подарками были сувенирчики на Новый Год, брала здесь http://zakupka.com/t/podarki-i-suveniry-3230/ выбор огромный, красиво и со вкусом.
а на 14 февраля тут есть что-то?
 
Ласточка Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на 14 февраля буду дарить что-то простое, главное, чтобы человек понял мое отношение к нему.
Сейчас смотрю в сторону книги rozetka.com.ua/knigi/c4326572/, как думаете, это хороший подарок?
Еще можно подарить что-то для хобби, но я опасаюсь, что не смогу правильно выбрать такую вещь сама.


Сообщение отредактировал Ласточка - Вторник, 26.01.2016, 12:53
 
Дримка Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата inna02 ()
Сейчас очень много вариантов где можно купить подарок на все случаи жизни. Главное что бы цена была доступная и соответствовала качеству. Я, например, заказываю подарки только в интернет магазинах с хорошими отзывами, цена там на много ниже а качество тоже самое. Последними моими подарками были сувенирчики на Новый Год, брала здесь выбор огромный, красиво и со вкусом.
Да, цены сейчас-это немаловажное явление
 
Карочка Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А перед праздниками они вдвойне кусаются)
 
Лаура Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотреть в интернете можно
 
1Виктор Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена  любит серебро , так что покупаю регулярно на все праздники. Хорошо что сейчас есть интернет магазины и можно все заказать не выходя из дома,а то походы по магазинам очень утомляют.  Очень часто заказываю ювелирные серебряные изделия в интернет магазине ссылка.
Нормальный магазин с  хорошим ассортиментом  товара.


Сообщение отредактировал 1Виктор - Воскресенье, 24.04.2016, 17:21
 
dashaUKRop Сообщение # 38
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мужу купила в подарок часы копию в интернет-магазине brandwatches.com. счастливый год уже, качественно сделаны,стильные и симпатичные.
 
Anastasia3 Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветики))кто что знает о розыгрыше сертификатана 2500грн в салоне Моцарт, который находится на Ланжероновской,13? Говорят
только необходимо заполнить анкету и можно поучаствовать? Очень хочется
выиграть и сходить подкраситься и постричься)) маникюрчик сделать)) вдруг
получится выиграть)) и заодно вдруг подарок покупать не нужно будет,а? smile
 
Олфея Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится самой выбирать подарки для своих любимых и близких людей, ну а сертификат - приятный бонус, думаю, на него много желающих найдется и шансы выиграть будут ничтожно малы)
Я заказала брату отличный Набор инструментов UD All in One Coil JIG (UDAIOCJ)
http://rozetka.com.ua/ud_udaiocj/p8022794/ для электронных сигарет, точно знаю что этот подарок придется ему по душе.


Сообщение отредактировал Олфея - Вторник, 17.05.2016, 12:30
 
seamanforum Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже давно практически все подарки покупаю через интернет. здесь же можно найти все, что душа пожелает. Из последнего куме на юбилей заказывала набор имбирных пряников и купила ей подарочный сертификат на покупку хорошей профессиональной косметики NYX. Сама давно ней пользуюсь, поэтому знаю, что качественная. Она была очень довольна.
 
Харли Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
имеет смысл)
 
Филбер Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, не знаю))
 
Инга91 Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие места надо знать)
 
Мимоза Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата seamanforum ()
я уже давно практически все подарки покупаю через интернет. здесь же можно найти все, что душа пожелает. Из последнего куме на юбилей заказывала набор имбирных пряников и купила ей подарочный сертификат на покупку хорошей профессиональной косметики NYX. Сама давно ней пользуюсь, поэтому знаю, что качественная. Она была очень довольна.
а доставка есть у них?
 
Старлайн Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я на Розетке люблю покупать подарки - можно легко что-то найти даже если сначала не знаешь что дарить.
Заказала Электронную сигарету EGO Vaporizer EVOD 900 Black rozetka.com.ua/ego_1064483/p7764753/ брату в подарок, он давно хотел сменить табачные на электронные, предоставлю ему такую возможность)
Себе тоже там покупаю, очень хорошие цены.


Сообщение отредактировал Старлайн - Среда, 08.06.2016, 19:29
 
Клеверок Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а резину где можно купить для авто?
 
sushko Сообщение # 48
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно нахожу хороши и недорогие вещи на http://zakupka.com/k/zhenskie-kupalniki-sinego-cveta/ Вот купальник себе взяла на лето модного синего цвета - просто шикарно выглядит на фигуре! все подруги обзавидовались.
 
seamanforum Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мимоза ()
а доставка есть у них?
 Имбирные пряники заказывала у девочки напрямую, но доставка у них вроде тоже есть. А если Вы о подарочном сертификате NYX, то конечно доставка есть. При чем при покупке от 200 грн она бесплатная. А сейчас еще и скидку себе оформила в 15%, так что вообще не только качество продукции, но и цены радуют.
 
СветланаКузьменко Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно для подарка покупаю ювелирные украшения в интернет-магазине ювелирных изделий Золотой Стандарт и в интернет-магазине ювелирных изделий на заказ Малена  )) советую)
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Где купить подарок?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

close