[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум беременных » Как определить пол будущего ребенка?
Как определить пол будущего ребенка?
Леру_ня Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Один из самых популярных способов влияния на пол будущего ребенка – это выбор определенного времени для половых сношений. Этот метод основан на некой теории, известной как «Теория Шеттлса» (Shettles), согласно которой «мужские» сперматозоиды двигаются быстрее, чем «женские», но и погибают раньше. То есть если вы хотите родить мальчика, воздержитесь от половых сношений в течение 2- 3 дней до овуляции, а затем займитесь ими как можно ближе к сроку овуляции. Таким образом, более подвижные «мужские» сперматозоиды доберутся до яйцеклетки раньше. Если же вы хотите родить девочку, займитесь сексом за 2-3 дня до овуляции, чтобы «мужские» сперматозоиды погибли ко времени выхода яйцеклетки, а у живущих дольше «женских» сперматозоидов было больше шансов добраться до яйцеклетки. Подробнее moymalysh com

Сообщение отредактировал Леру_ня - Пятница, 10.11.2017, 18:55
 
zina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
интересная теория
 
Wiciaine Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
и у меня так же )))
 
Nika9 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Теории много...начиная с астрологии и заканчивая задачами по биологии, которые помогают определить процентное соотношение пола ребенка.
 
Yen Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, слышала такое, но главное это здоровье!
 
ANON Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу спросить знающих, кто уже давно на форуме - я недавно родила и очень переживаю за своего ребёнка моя работа предполагает работу с множеством людей и ребёнок всегда со мной, но в офисе есть один человек от которого мой малыш просто орёт, стоит подойти этой "даме" и заговорить со мной он тут же, как индикатор, плачет. Я стала опасаться дурного сглаза и как все знают дети прекрасно чувствуют плохую энергию человека. Вот на страничке Аники gadalka-anika, я увидела пост о таком явлении и хочу спросить о кого было также? Как вы обезопасили своего ребёнка от сглаза, может обряд какой-то?  я хочу заказать красную нить от сглаза и Аника ещё писала что может написать молитву специальную. Кто пользовался подобной магией опишите мне, спасибо!
 
spenuenna Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошенький ресурс https://coleso.md/225_45_r18_anvelope/

продаю акки Mamba.ru F
 
Meloslago Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

куплю баннер - куплю логотип, куплю базы


duty free cigarettes usa
 
Марина888 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
интересная теория, но не единственная. хотя я предпочитаю все-таки доказательную медицину, и когда хотела определить пол ребенка, то просто спросила об этом своего гинеколога во время УЗИ.

Лови момент и наслаждайся жизнью
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум беременных » Как определить пол будущего ребенка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close