[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Хочу превратить хобби в бизнес
Хочу превратить хобби в бизнес
Mallinka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно есть ли среди нас творческие люди, которые сумели превратить свое хобби в успешный бизнес с хорошим доходом? Расскажите какие подводные камни ожидают новичка на этом пути. Дело в том, что я хочу изготавливать фотозоны на заказ. Это у меня вроде неплохо получается, так как родным и знакомым уже давно делаю их. Но хочется превратить это увлечение в собственное дело. Подскажите где искать клиентов и закупать материалы выгодно?
 
LadySnov Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень хорошо что вы решили работать сами на себя. Скажу что в наше время фотозоны действительно пользуются успехом и практически ни один праздник без них не обходится. Поэтому уже сейчас начинайте искать клиентов. Проще всего это делать в социальных сетях. Разбросайте объявления по разных группах и прикрепите к ним фото ваших работ. А материал конечно выгоднее оптом закупать. Думаю что для вашего творчества обязательно понадобится фоамиран. Вот тут сможете приобрести его оптом от производителя.
 
Пушинка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка вам придется очень постараться, чтобы привлечь потенциальных клиентов, ведь конкуренция в этом деле сейчас большая. Еще скажу что вам лучше участвовать в СП товара для рукоделия из Китая. Так намного выгоднее.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Хочу превратить хобби в бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close