[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Что подарить на новоселье?
Что подарить на новоселье?
Kaveliya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья пригласили на новоселье.  Знаю, что с пустыми руками не ходят,обязательно нужно купить, что-то на подарок. Может, подкинете несколько идей, что лучше подарить….
 
Lotin Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется,  что  даже если вы придете без подарка, то никто вас не выгонит, и ничего не  скажет. Не обязательно, что-то покупать, тем более вы не знаете, что нужно.
 
Ostira Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня в такой ситуации всегда спасает посуда.  На кухне любой хозяйке это просто необходимо, и  чем больше, тем лучше. Не зря говорится, что много посуды не бывает. Предлагаю вам подарить, что-то из посуды, кастрюли, сковородки,  или  салатники.  Кстати, у нас в Украине есть хороший интернет магазин посуды, здесь   есть из чего выбирать https://bit.ly/2YQwzZx .

Сообщение отредактировал Ostira - Пятница, 15.10.2021, 19:53
 
Носов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы деньгами  дарил.Пусть ребята сами покупают то, что посчитают нужным.  Все равно вы не купите то, что им действительно необходимо. Даже если вы спросите, что дарить, никто не скажет, постесняются. Поэтому деньги, это самый оптимальный вариант.
 
Lola044 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошее постельное белье на новоселье отличный подарок. В этом магазине отличный выбор и цены хорошие. Особено мне понравилось турецкое постельное белье
 
Elzza Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше всего денежки
 
vladaффф Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Розвивай свій талант у фотографії разом з професіоналами! Наш курс допоможе тобі освоїти навички фото-мистецтва та створити неповторні знімки. ОБЕРИ свій стиль та розкрий свою креативність в новому форматі! Звертайтесь в Telegram до нашого менеджера @Mila_mias (https://t.me/Mila_mias) для уточнення будь-яких запитань!

Влада
 
GalinkaD Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное в подарке – внимание и забота, поэтому старайтесь выбирать что-то, что соответствует вкусам ваших друзей
 
Lizamay Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы собираетесь на такое мероприятие, то наверняка задаетесь вопросом, что купить хозяевам. Некоторые люди сосредотачиваются в основном на практичных продуктах, а другие по какой-то причине стремятся к чему-то забавному или уникальному. Если вы покупаете практичные подарки для дома, обязательно выберите то, чего еще нет у хозяев.

Сообщение отредактировал Lizamay - Суббота, 24.02.2024, 17:26
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Что подарить на новоселье?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close