[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Как найти время почитать книги?
Как найти время почитать книги?
Barbara Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Как найти время почитать книги? Дом, работа, дети. День сурка каждый день. А я так люблю читать. Последний раз читала детям сказки и мне кажется, что это было давно.
 
Оливия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас должно быть время на себя и пусть весь мир подождет. Семья тоже должна понимать это. Ничего не случится, если вы один час посвятите себе.
 
Царевишна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, а как вы добираетесь на работу? Просто можно не читать книги, а слушать. Или например дома, когда готовите или убираете. Я тут скачиваю и слушаю аудиокниги https://bit.ly/3yHPLEL Как по мне, то это отличный вариант. Даже перед сном в постели одели наушники и слушайте и засыпать под них хорошо.

Сообщение отредактировал Царевишна - Суббота, 04.09.2021, 16:48
 
Луналикая Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно так делаю. Отец с детства приучил читать книги. Но во взрослой жизни как у автора работа, дом, дети, заботы и проблемы. Вот и слушаю в автобусе.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Как найти время почитать книги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close