[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Где купить женский кардиган Tommi Hilfiger?
Где купить женский кардиган Tommi Hilfiger?
Трынделкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говориться лето красное пропели, оглянуться не успели, а как хочеться ещё теплый летних дней. Но увы надо уже начинать покупать теплые вещи, жена ищет где купить женский кардиган бренда Tommi Hilfiger. Может кто знает, тогда напишите.
 
katuha Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему ваша жена хочет купить кардиган именно этого бренда? Ведь сейчас много других производителей одежды которые тоже пользуються спросом. Если хотите я могу вам скинуть ссылочку на магазины с одеждой.
 
Трынделкин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
А почему ваша жена хочет купить кардиган именно этого бренда? Ведь сейчас много других производителей одежды которые тоже пользуються спросом. Если хотите я могу вам скинуть ссылочку на магазины с одеждой.

У нее был свитер Tommi Hilfiger который ей привезла двоюродная сестра из Америки, его она проносила лет 10 это точно. По этому она и хочет кардиган именно этого известного бренда. Спасибо, конечно, но ссылки на магазины других брендов одежды нам не надо.
 
Михаил74 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Как говориться лето красное пропели, оглянуться не успели, а как хочеться ещё теплый летних дней. Но увы надо уже начинать покупать теплые вещи, жена ищет где купить женский кардиган бренда Tommi Hilfiger. Может кто знает, тогда напишите.

Дело идёт к осени, и пора уже покупать теплые вещи в которых будет удобно и комфортно. Особенно это касается моей жены, у неё ведь все свитера износились. По - этому по совету моей подруги я купил новый женский кардиган Tommi Hilfiger https://rozetka.сom.uа/genskie....ilfiger в магазине Розетка. Моей жеңе он очень понравился, тем более таких качественных вещей у нее никогда не было. А я не пожалел денег и купил, тем более по такой хорошей скидке, почему бы не купить. Если не верите, сами посмотрите.
Прикрепления: 4219774.jpg (21.2 Kb)


Сообщение отредактировал Михаил74 - Пятница, 27.08.2021, 19:23
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Где купить женский кардиган Tommi Hilfiger?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close