[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Конференция
Конференция
Solnechnaya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем. Я за советом. Дело в том, что мне директор поручил организовать проведение конференции, куда приедет много гостей из разных городов. А я никогда с этим не сталкивалась.. Что делать, с чего начать вообще?
 
Wetochka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну смотрите. Первое, о чем вам нужно подумать, это об аренде конференц зала в Одессе. Много людей будет? Большой зал нужен? А то я бы порекомендовал обратить внимание на этот зал: https://bit.ly/3yJ38VO Если он вам подойдет, то это уже хорошо. Он же в отеле расположен. Так что и иногородних гостей можно будет там же разместить. Не придется еще и с трансфером вопрос решать
 
Alinia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще, да. С этим я соглашусь. Когда приезжают гости из разных городов, удобней всего размещать их непосредственно в месте проведения конференции. Это здорово и время и силы сэкономит
 
Milaha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мало зал арендовать. Нужно продумать еще множество вещей. Будет ли какая-то раздатка - все подготовить и отпечатать надо. Кофе-брейки приготовить и так далее. В общем, работы много предстоит
 
ArtuRR Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Это ответственное задание.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Конференция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close