[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Уход за лицом
Уход за лицом
Nikoll Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
С возрастом понимаешь, что зря ты не пользовался достаточно кремами, когда была моложе. А сейчас можно продолжить следить за собой? Какую косметику выбрать? На что обратить внимание? Как напитать опять кожу или это уже невозможно?
 
Barbara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Начать ухаживать за собой никогда не поздно. Потому что это наш организм и наше здоровье и заодно наш внешний вид. Найдите консультанта который вам все подберет и расскажет.
 
Оливия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы только начнете собой заниматься, можете сходить в косметический салон или лучше поискать какую-то рабочую уходовую косметику. Я не могу вам конкретно что-то советовать, но могу предложить магазин корейской косметики https://bit.ly/2S6e28j Главное, нужно подобрать правильную линейку кремов и масок и можно добиться хорошего результата.
 
Жоржетта Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вовремя не заняться собой, то придется принимать меры пожестче. Тогда косметологи будут предлагать уколы или еще какие-то способы, чтобы вернуть вашу кожу к жизни. Какой ваш возраст на даный момент
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Уход за лицом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close