[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Что такое кето диета?
Что такое кето диета?
Twerty Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мне нужно скинуть лишний вес, вот услышала про кету диету, не подскажите что это такое и можно ли придерживаясь этой диеты скинуть лишний вес? Заранее спасибо)
 
ANON Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность разработчикам сайта и отдельно благодарю всех девочек, которые откликнулись на мою просьбу подсказать ясновидящую, очень много разных гадалок мне написали и своих историй, но я выбрала одну Анику +380632370501 и как вы все говорили мы общались онлайн по вотсапу и я очень довольна информацией. Все, что я хотела узнать, я узнала, Аника как нужно мне по полочкам разложила всю ситуацию, очень верно подсказала пути решения и какие подследствия этих решений меня ждут. Как она и говорила, первый этап начался уже сегодня и всё было точно так, как Аника предсказала. Я ещё заказала свечу от негатива в доме, должна приехать со дня на день. Мне очень понравилось наше общение, даже пусть по вотсапу, такой силе и умению расстояния не помеха. Я теперь тоже буду рекомендовать Анику, а то я раньше не понимала, почему так много отзывов, а потому что магия работает она существует. Еще хочу от себя добавить с совету, если хотите хороший результат не занимайтесь самолечением, как я, я в итоге потеряла больше, чем получила и в этом моя вина.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Что такое кето диета?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close